Бронза "Золотого тура"

Член сборной Армении по армрестлингу Ашот Адамян в Польше принял участие в одном из самых престижных мировых турниров по армрестлингу "Золотой Тур", завоевав бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.

В "Золотом туре" традиционно участвуют почти все титулованные армрестлеры мира, благодаря чему в ближайшем будущем это соревнование получит статус первенства на Кубок мира.

• Чемпионское "золото" в Турции
      2018-10-17 10:04
      358

На чемпионате мира по армрестлингу в турецкой Анталье Давид Дадикян завоевал золотую медаль среди юниоров (до 21 года) в соревнованиях весовой категории свыше 90 кг левой рукой.

• Инвалидность армрестлерам не помеха
      2018-05-31 22:33
      627

Паралимпийская сборная Армении по армрестлингу завоевала три медали на чемпионате Европы в Софии. Майор ВС РА Саргис Степанян и Сероп Абрамян стали обладателями золотых медалей, а Арутюн Мхитарян занял второе место.

• Сын по стопам отца
      2018-05-30 06:59
      1605

На проходящем в Софии чемпионате Европы по армрестлингу первую медаль в составе сборной Армении завоевал сын президента НОКА Гагика Царукяна – Нвер.

• Награда нашла героя
      2017-12-23 08:41
      5312

22 декабря Спортивная общественная организация "Динамо" провела вечер чествования обладателя Кубка мира по армрестлингу, майору Вооруженных сил РА Саркису Степаняну.