Бронза "Золотого тура"

Член сборной Армении по армрестлингу Ашот Адамян в Польше принял участие в одном из самых престижных мировых турниров по армрестлингу "Золотой Тур", завоевав бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.

В "Золотом туре" традиционно участвуют почти все титулованные армрестлеры мира, благодаря чему в ближайшем будущем это соревнование получит статус первенства на Кубок мира.

• В шаге от медали
      2018-07-17 11:03
      148

В финском городе Тампере завершился молодежный (до 20 лет) чемпионат мира по атлетике. Прыгун тройным Арамаис Саргсян замкнул квартет сильнейших.

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      325

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Триумф 20 лет спустя
      2018-07-16 16:29
      306

Французские "мушкетеры" выиграли ЧМ-2018 Сборная Франции в финальном матче чемпионата мира по футболу победила Хорватию со счетом 4:2.

• Первый гол Мхитаряна в сезоне
      2018-07-16 13:35
      363

Лондонский "Арсенал" провел первый матч под руководством нового главного тренера Унаи Эмери. В товарищеской игре "канониры" со счетом 8:0 разгромили "Борхем Вуди".

• Инвалидность армрестлерам не помеха
      2018-05-31 22:33
      585

Паралимпийская сборная Армении по армрестлингу завоевала три медали на чемпионате Европы в Софии. Майор ВС РА Саргис Степанян и Сероп Абрамян стали обладателями золотых медалей, а Арутюн Мхитарян занял второе место.

• Сын по стопам отца
      2018-05-30 06:59
      1388

На проходящем в Софии чемпионате Европы по армрестлингу первую медаль в составе сборной Армении завоевал сын президента НОКА Гагика Царукяна – Нвер.

• Награда нашла героя
      2017-12-23 08:41
      5283

22 декабря Спортивная общественная организация "Динамо" провела вечер чествования обладателя Кубка мира по армрестлингу, майору Вооруженных сил РА Саркису Степаняну.

• Сильные духом и телом
      2017-11-25 09:10
      805

В польском городе Румя прошел один из самых престижных турниров по армрестлингу "Золотой тур". В нем состязались также спортсмены с инвалидностью, для которых соревнование имело статус Кубка мира.