Последние новости

Ким Чен Ын запретил людям пить, петь и веселиться

Гражданам Северной Кореи запретили участвовать в «любых встречах, связанных с питьём, пением и другими развлечениями». Также северокорейский режим «укрепляет контроль над информацией», сообщает aysor.am со ссылкой на Life.ru.

Как предполагает Fox News, этот запрет на всякого рода веселье является попыткой предотвратить возможное негативное воздействие санкций против Северной Кореи в ответ на недавние ядерные испытания.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЛИМИТ ОШИБОК ДАВНО ИСЧЕРПАН
      2021-04-01 16:10

      После 9 ноября часто ловил себя на мысли: хорошо, что многие не дожили до этих дней. Например, Ваан Оганесян. Ушел не зная, что Шуши будет сдан. Ушел не подозревая, что некогда член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" Овик Агазарян будет говорить, что Карвачар, где расположен Дадиванк, не армянский. И в беседе с журналистом будет задавать ему встречный "каверзный" вопрос: "Ну а тебе-то что от того, признает ли Турция Геноцид армян или нет?"

    • ПО ФОРМУЛЕ ПАШИНЯНА
      2019-07-27 16:00

      Думаете, почему Пашинян активно взялся за Конституционный суд? Не угадали, вовсе не потому, чтобы и этот институт прибрать к рукам, вовсе потому, чтобы посредством КС проводить нужные ему решения, а ненужные блокировать. Это все банально и мелко. На самом деле есть куда более веская причина пашиняновского желания навести свои порядки, ввести свои правила игры на поле КС.

    • Шармазанов: почему с утра до вечера говорите об РПА?
      2019-05-04 12:50

      Если РПА не у дел, почему вы с утра до вечера говорите о ней? Этим вопросом задался пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов на своей странице в Facebook, передает Новости Армении - NEWS.am.

    • Армен Бадалян: Еще вопрос, чей рейтинг больше повысится
      2019-05-04 10:17

      Вопрос возможных разногласий между властью и партией «Процветающая Армения» вызвал большой резонанс, поскольку во внутриполитической жизни страны в настоящий момент царит пустота. Если фракция «Мой шаг» не обозначает вектор развития Армении и не выдвигает позитивной повестки, то должна попытаться продвинуть хотя бы негативную повестку, чтобы тем самым как-то мобилизовать своих сторонников. Такую точку зрении высказал в беседе с корреспондентом Aysor.am политтехнолог Армен Бадалян, касаясь адресованного руководителю фракции «Процветающая Армения» Гагику Царукяну спикером парламента Араратом Мирзояном письма с призывом представить публичное разъяснение в связи с предпринимательской деятельностью.