Последние новости

ОРУЖИЕ ДЛЯ ИМПИЧМЕНТА

Испытания прошли удачно

Лаврентий Берия разложил перед Сталиным неопровержимые доказательства любовной связи высокопоставленного женатого военного с известной киноактрисой и спросил: "Что будем делать, Иосиф Виссарионович?" - "Завидовать будем", - ответил вождь всех времен и народов.

НОВЫЙ СКАНДАЛ В США ВОКРУГ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ политтехнологи сразу увязали с навязчивым синдромом избавления от Дональда Трампа. Этим синдромом вот уже целый год страдает американская политическая элита. Она просто мечется в поиске повода для возбуждения процедуры импичмента, и в этих метаниях наряду с другими уже апробировала оружие в виде сексуального скандала. Сначала это оружие испробовали на знаменитом продюсере. Общественность отреагировала бурно, все симпатии были на стороне "несчастных жертв сексуальных домогательств". Не исключено, что очень скоро какая-то дамочка (или дамочки) с бурным прошлым "вспомнит" про сексуальные домогательства со стороны Трампа, ведь прошлое нынешнего президента США тесно связано с шоу-бизнесом. Впрочем, не исключено, что этот запасной вариант не будет задействован, если найдется другой, более надежный повод для импичмента.

В истории США была подобная история, однако Билл Клинтон далеко не первый президент, который засветился на ниве сексуальных похождений, но платье с пятнами предъявили именно ему. Впрочем, тогда до импичмента дело не дошло, да и судили Клинтона не за внебрачную связь, а за лжесвидетельство. В итоге простили и дали доработать второй срок президентом. До платья Моники Левински было много наглядных доказательств любовных похождений и супружеской неверности, далеко не все американские лидеры были примерными мужьями. Окончательно исключить, что постановочный скандал вокруг домогательств не будет использован в качестве оружия для избавления от Трампа, нельзя. Это оружие не новое, но, согласитесь, в XXI веке оно удачно прошло апробацию при помощи голливудских актрис, а это значит, что его могут использовать по прямому назначению, то есть для возбуждения процедуры импичмента.

Традиции секса в Белом доме

Дж. Вашингтон занимался любовью не только со светскими барышнями, но и со своими рабынями. Говорят, и дети были.

Т. ДЖЕФФЕРСОН ДОЛГИЕ ГОДЫ БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ЖЕНУ СВОЕГО СОСЕДА и друга детства Бетти Уокер, президент Д. Гарфилд накануне свадьбы признался жене в том, что состоял в связи с их общей знакомой Ребеккой Селлек. Г. Кливленд посещал бордели, а У. Гардинг и вовсе был большим шалунишкой: он использовал для занятий сексом гардеробный чулан Белого дома, куда затаскивал свою подружку Нэн Бриттон, а на стреме в это время стоял сотрудник секретной службы. После смерти президента Нэн поведала об этой связи и о незаконнорожденной дочери.

Имена любовниц Ф. Д. Рузвельта Люси Пейдж Мерсер и Маргарет Элис давно уже стали достоянием истории. Кстати, не жена Элеонора, а Люси была рядом с Франклином в минуты его ухода из жизни. Ходили слухи, что Рузвельт любил потискать норвежскую принцессу Марту и издательницу Дороги Шифф. Д. Эйзенхауэр имел связь со своей шоферкой – бывшей фотомоделью ирландкой Кей Соммерсби, а Кеннеди и вовсе стал рекордсменом по части секса в Белом доме. Королева красоты Инта Арвадеджес, стриптизерши Тимпест Сторм и Мэри Новотны, актрисы Мэрилин Монро, Джин Тирни, Джейн Мэнефитц, Эйджи Дикинсон - вот неполный список внебрачных подружек Кеннеди.

История одной судомойки

Недавний скандал с отставкой министра обороны Великобритании Майка Фэллона, причиной которому послужили воспоминания некоей журналистки (она вдруг заявила, что 15 лет назад он положил руку на ее коленку), стал логическим продолжением заявлений голливудских актрис.

АКТРИСЫ НЕОЖИДАННО ОБРУШИЛИ НА ИЗВЕСТНОГО ПРОДЮСЕРА ОБВИНЕНИЯ в сексуальных домогательствах. США, по старой традиции, апробировали старое новое оружие на европейской общественности, ведь английская журналистка даже не пыталась скрыть, что заявила публично о домогательствах министра под влиянием звезд Голливуда! Позже официальные инстанции объявили, что отставка Фэллона имела место по иным причинам, но то, что жирные пятна на репутации известных лиц могут спустя десятилетия всплыть в СМИ и сыграть роковую роль в их судьбе, уже неопровержимый факт.

Рассказ о том, почему актрисы, уже давно вышедшие в тираж, вдруг решили засветиться и привлечь к себе внимание новым скандалом, мало кого заинтересует, зато после отставки министра обороны в Лондоне вспоминали другую историю. В марте 2006 г. в возрасте 91 г. скончался бывший министр обороны Джон Профьюмо. В 1963 г. он был вынужден уйти в отставку за связь с дамой облегченного поведения Кристин Килер. Как видим, в Англии XXI века, как и в Штатах, старое оружие сработало безотказно: история с министром обороны повторилась: Профьюмо сменил Фэллон.

Выступая в палате общин, Профьюмо отрицал эту связь, однако под давлением фактов вынужден был признаться, а факты в самом деле были вопиющие: Кристин представил министру Стивен Уорд - известный костоправ, у которого лечился сам Уинстон Черчилль, но Уорд познакомил Кристин не только с Профьюмо, но и с советским военным атташе Евгением Ивановым. Есть даже версия, что Кристин влюбилась в Иванова до потери пульса. Это был громкий скандал. Он привел к поражению консерваторов на выборах 1964 г. Кстати, спустя несколько дней после своей отставки Профьюмо появился в центре для беженцев Тойнби Холл на востоке Лондона и предложил свою помощь в качестве… судомойки. В этом центре экс-министр проработал 40 лет и весьма преуспел на новом поприще. Его заслуги высоко оценила королева.

НО ЭТО БЫЛО ПОТОМ, А СРАЗУ ПОСЛЕ СКАНДАЛА РУКОВОДСТВО Великобритании заявило, что никаких секретных сведений Профьюмо в порыве страсти не выболтал. Что по этому поводу думало советское посольство, неизвестно. Сразу после скандала с отставкой Иванов и Кристин расстались.

Волна скандальных разоблачений в США - пробный камень, но судить о том, сработает ли это оружие против Трампа или нет, пока рано. Кстати, в России тема сексуальных разоблачений в последний раз всплыла в связи с похождениями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. В Москву даже выписали некую массажистку, которая рассказала на полиграфе, как летала в Тбилиси по приглашению президента. Сексуальные скандалы на дальнейшую карьеру экс-президента никак не повлияли, впрочем, какая у сбитого летчика может быть карьера!.. 

Основная тема:
Теги:
  • Саргис 27-Ноя-2017
    А помните, как после распада СССР. Запад широко освещал, мол, чуть ли не все наши Лидеры (Ленин,Сталин....) были геями, .... А потом, когда "быть геем" стало ПОЧЕТНЫМ, все разом умолкли, ... Хрен поймешь, чего хочет Запад! ДИКИЙ Запад!! И все эти клоуны хотят "ОБУЧАТЬ" весь остальной мир!! На себя посмотрите, клоуны и сидите тихо -каждый в своей стране!))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • "СДЕЛАЙ ШАГ, ОТВЕРГНИ НИКОЛА!"
    2024-04-22 10:57

    "В день отставки Сержа Саргсяна, 23 апреля 2018 г., мы пошли к первому президенту и застали его в очень серьезном и даже мрачном расположении духа. Мы спросили: "Господин президент, весь народ ликует, почему вы в таком настроении?" Он сказал фразу, которая до сих пор не выходит у меня из головы, это был тот самый день, когда еще многие вещи не были ясны, например, станет ли Пашинян премьер-министром или нет? Левон Тер-Петросян сказал: "Послушайте, вы не понимаете, что сегодня я самый несчастный человек в Армении, потому что к власти идет тот, кто погубит Арцах и Армению!", - рассказал в январе 2024 г. зампредседателя АНК Левон Зурабян. Он признался, что тогда, после 23 апреля 2018 г., эти слова показались ему преувеличением, однако с позиции 2024 г. вынужден признать, что прогнозы Тер-Петросяна постепенно воплощаются в жизнь.

  • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
    2024-04-18 11:18

    Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…

  • ЗАПАД НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, И ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
    2024-04-18 10:10

    Европа готова предоставить РА вооружения оборонительного характера, которыми невозможно воевать, зато они сгодятся для разгона массовых акций с требованием отставки Пашиняна. Обещанные в Брюсселе миллионы рассчитаны на поступление в течение 4 лет, хотя в 2026 г. в РА должны состояться очередные парламентские выборы. Нет ни малейшей гарантии, что по их итогам Пашинян вернется в кресло премьер-министра, ибо ГД может сформировать большинство в новом парламенте только ценой тотальных фальсификаций и массового надругательства над волеизъявлением граждан.

  • "ПЛАЧ" В КОНЦЕ ИСТОРИИ…
    2024-04-17 12:38

    Карен Саркисян, который представляется социологом-аналитиком, сказал в эфире одного из телеканалов власти: "Пришло время закрыть какой-то там "Дом Достоевского" и "Дом русской книги"". Лидер карликовой партии христианских демократов Левон Ширинян в эфире другого телеканала власти объявил, что "армянам следует избавиться от всего истинно русского", например, от писателя Достоевского, который был "настоящим русским". На Украине пошли дальше господина социолога, там просто сожгли книги на русском языке, а Достоевский никогда не был "настоящим русским", отец великого писателя был литовцем по фамилии Достаускас.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЗАПАД РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ ВОЙНУ С РФ ДО ПОСЛЕДНЕГО АРМЯНИНА? РЕЖИМ ПЛАНИРУЕТ ОТКРЫТЬ ФРОНТ-2, НО БУДУЩЕЕ АРМЕНИИ РЕШИТ НАРОД
    2023-09-29 10:01

    На прошлой неделе картельные акции черных и малиновых беретов свелись к уличным боям. Полицейские набрасывались группами, валили активистов на асфальт и беспощадно избивали ногами, после чего грузили в полицейские автобусы, подвергая приводам. Студентов зверски избивали за одни только выкрики: "Никол предатель!". В боях с вооруженными полицейскими участники мирных акций победить не могут, шансы на импичмент тоже минимальные...

  • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
    2023-09-11 13:38

    Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.

  • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
    2023-07-21 10:41

    Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…

  • НИКОЛ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ ЛЕВОНУ ТЕР-ПЕТРОСЯНУ, РОБЕРТУ КОЧАРЯНУ И СЕРЖУ САРГСЯНУ!
    2023-07-03 10:09

    Начало выступления Пашиняна 20 июня на Комиссии по расследованию обстоятельств 44-дневной войны многим напомнило публичные выступления Левона Тер-Петросяна. Через несколько минут копирование прекратилось, а 27 июня Пашинян несколько раз воспроизвел перед телекамерами характерный жест Тер-Петросяна с ладонью у щеки. Он даже скопировал взгляд первого президента через прижатую к щеке ладонь. В политической психологии подражание жестам объясняется стремлением публичного деятеля приравнять себя к тому, кого он копирует. Два заседания комиссии показали, что за 5 лет главарь режима не продвинулся дальше обвинений в адрес трех президентов.