Последние новости

Правительство Армении утвердило новые механизмы продажи госимущества

Правительство Армении в ходе заседания под председательством премьер-министра Карена Карапетяна утвердило Программу управления государственным имуществом на 2018-2020 гг, передает Panorama.am.

В частности, программой планируется с 2018 года внедрить новый инструментарий проведения мониторинга финансово-экономического состояния коммерческих организаций с государственным участием, анализа и подведения итогов их деятельности, определения ее эффективности.

В процесс продажи государственного имущества будут внедрены более эффективные современные методы и инструментарий. В частности, продажа подлежащего в 2018 году отчуждению имущества будет осуществлена также посредством электронных аукционов.

Основная тема:
Теги:
  • Айрапетян 02-Дек-2017
    А ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ИМУЩЕСТВА?? МОЖЕТ И ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА?? ЧЕГО ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОДАЕТЕ ! НА АУКЦИОНЕ!!!!!!!!????? ((((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ОПЕКИ ПАШИНЯНА, или ПОЧЕМУ МИНИСТРЫ НЕ СИДЯТ НА ЗАСЕДАНИЯХ В ШЛЕПАНЦАХ
    2024-04-05 10:27

    Мы уже отмечали, что для обычно 60-минутного публичного обсуждения на заседании правительства отбираются всего три вопроса повестки – как правило, те, что призваны свидетельствовать о нежной и неустанной заботе чиновников о народе. Не стало исключением и заседание правительства 4 апреля, в ходе которого из 35 вопросов повестки на суд общественности был вынесен проект возврата насильственно перемещенным из Арцаха лицам заложенных напротив взятых ими кредитов (размером не более 5 млн драмов) изделий из золота, а также порядок организации защиты или предоставления помощи подвергшимся насилию детям…

  • ПОЛИГОН С ВОРОВАТЫМИ КРОЛИКАМИ
    2024-02-09 10:38

    Право на ошибку или право… на коррупцию На прошедшем 8 февраля очередном заседании правительства Пашинян вновь признал, что «мы ничего не знаем и должны учиться». В частности, для того, чтобы лично ему объяснили, что такое цифровизация и зачем она нужна, пришлось специально вызывать специалистов из Эстонии, так как после десятков домашних совещаний и обсуждений на эту тему он так ничего и не понял. Таким образом, Пашинян и его команда продолжат познавать тонкости управления страной, которую действительно превратили в жалкий учебно-экспериментальный полигон, а жителей – в подопытных кроликов…

  • БЕЖЕНЦЫ… БЕГУТ ДАЛЬШЕ
    2023-10-19 15:01

    А в правительстве обсуждают, кому распивать вино за 120 евро Давно замечено: правительство Пашиняна из еженедельной повестки своих заседаний, содержащих по 50-60 вопросов, выбирает пару-тройку, которые транслируются в прямом эфире и должны формировать положительный имидж кабмина. Но даже при этом последнее выходит не всегда…

  • МИСТЕР ДИСКОМФОРТ, или НЕ ЗАБЫТЬ БЫ АВОСЬКУ ИЗ ДОМА
    2023-08-04 11:51

    На заседании правительства 3 августа с.г. Пашинян напомнил всем давно забытое в пылу кошмаров его правления, начиная с так называемой борьбы с коронавирусной инфекцией и позорного поражения в войне и заканчивая самыми последними тревожными событиями, а именно: к 2050 году трансформация Армении, согласно принятой стратегии, должна, в частности, привести к посещению нашей страны 15 млн туристами в год…