Последние новости

Путин заявил о намерении участвовать в президентских выборах

           Действующий президент России Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы страны в 2018 году, сообщает Интерфакс

            "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал он на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.

            По словам главы государства, "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет".

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 06-Дек-2017
    НАКОНЕЦ!!! СЛАВА БОГУ!!.... Сегодня Вы---- единственный гарант мира , ув. Вл. Владимирович!! Поверьте, точно так же думают и все Ваши враги, и они тоже сегодня успокоились!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
    2024-03-14 10:59

    Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

  • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
    2023-07-13 10:42

    Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.

  • КОРОЛЕВА АННА
    2022-01-26 13:59

    Кого выбрать президентом Армении? А ведь, согласитесь, для Никола Пашиняна совсем нелегкая задача. Предложить кандидатуру, достойную этого поста и статуса, кандидатуру, которая действительно принесла бы пользу Армении, он себе позволить не может. Ведь это у него только на кепке написано «Духов». А так…

  • «Иравунк»: Судья КС Ваге Григорян поддержит на предстоящих выборах Никола Пашиняна
    2021-04-27 05:39

    Газета «Иравунк» пишет, что в последнее время предвыборные страсти максимально накалились.