Арас Озбилиз: гол и травма

В ответном матче 1/16 финала розыгрыша Кубка Турции "Бешикташ" на выезде сыграл вничью с "Маниаспором" (1:1), и за счет победы в первой игре (9:0) вышел в 1/8 финала.

После длительного перерыва в стартовом составе "Бешикташа" на поле вышел полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз, который открыл счет на 14-й минуте. На 37-й минуте 27-летний футболист получил травму и был заменен.

Напомним, что в ходе предыдущих месяцев Озбилиз выступал во второй команде "Бешикташа" и даже не попадал в заявку первой команды.

• Арсен Венгер покинет "Арсенал"
      2018-04-20 16:38
      109

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что покинет клуб по окончании сезона. Заявление 68-летнего француза опубликовано на официальном сайте клуба.

• Шахматистки без путевок
      2018-04-20 05:12
      305

В Високе-Татри (Словакия) 19 апреля завершился женский чемпионат Европы по шахматам (144 участницы, 11 туров). На турнире разыгрывалось 14 путевок на чемпионат мира.

• Мушкетеры покинули Армению
      2018-04-20 05:07
      305

Чемпионат Европы по фехтованию до 23 лет в Ереване 19 апреля пересек финишную черту. В общей сложности Армению в эти дни посетили 432 члена иностранных делегаций из 34 стран, сообщает пресс-служба турнира.

• Ара Погосян: "Даже не представляли, что все так хорошо получится"
      2018-04-19 17:47
      469

Спустя семь месяцев завершился первый розыгрыш баскетбольной "А" лиги Армении. Президент "А" лиги, вице-президент Федерации баскетбола Армении Ара Погосян в беседе с журналистами подвел итоги турнира и рассказал о будущих планах.