Медаль на финише сезона

В португальском городе Анадия прошел международный турнир по велоспорту на треке. В состязании спортсменов до 23 лет Эдгар Степанян стал серебряным призером в дисциплине скрэтч.

Этот результат позволил Степаняну заработать важные рейтинговые очки для участия в чемпионате мира 2018 года. Выступая в аналогичной дисциплине в элит-турнире (среди взрослых) армянский велосипедист с третьего места вышел в финал, где занял 14-е место среди 24 велосипедистов. Этот турнир стал последним для Эдгара в уходящем сезоне.

• Успешный старт Эдгара Степаняна
      2018-03-27 13:13
      354

Успешным получился первый старт сезона у серебряного призера этапа Кубка мира Эдгара Степаняна, выступающего в США за местную команду "Velo Pasadena Racing".

• Тренировки в США
      2018-03-21 14:17
      287

Серебряный призер этапа Кубка мира по велоспорту Эдгар Степанян будет представлять американскую велокоманду "Velo Pasadena Racing". Велосипедист из Лос-Анджелеса сообщил sport.mediamax.am, что будет выступать за клуб до августа этого года.

• Эдгар Степанян борется за рейтинг
      2017-12-14 13:59
      665

Велосипедист Эдгар Степанян 15-16 декабря примет участие в очередном рейтинговом турнире, который пройдет в Португалии. Наш спортсмен выступит в дисциплине скрэтч.

• Первая взрослая медаль
      2017-11-06 09:58
      1824

На прошедшем в Варшаве этапе розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке представитель Армении Эдгар Степанян завоевал серебряную медаль. Наш велогонщик стал вторым в дисциплине скрэтч, уступив лишь бельгийцу Робби Гису.