Медаль на финише сезона

В португальском городе Анадия прошел международный турнир по велоспорту на треке. В состязании спортсменов до 23 лет Эдгар Степанян стал серебряным призером в дисциплине скрэтч.

Этот результат позволил Степаняну заработать важные рейтинговые очки для участия в чемпионате мира 2018 года. Выступая в аналогичной дисциплине в элит-турнире (среди взрослых) армянский велосипедист с третьего места вышел в финал, где занял 14-е место среди 24 велосипедистов. Этот турнир стал последним для Эдгара в уходящем сезоне.

• Роберт Арзуманян завершил карьеру
      2018-10-21 06:40
      400

Бывший защитник сборной Армении по футболу Роберт Арзуманян завершил карьеру, сообщил после матча 12-го тура национального чемпионата "Арцах" – "Лори" главный тренер ереванского клуба Рафаэль Назарян.

• "Лори" одолел "Арцах"
      2018-10-21 06:38
      402

20 октября состоялись два стартовых матча 12-го тура чемпионата Армении по футболу. "Ширак" в Гюмри победил "Арарат", а "Лори" на выезде взял верх над "Арцахом".

• Еще две медали армрестлеров
      2018-10-21 06:36
      399

На проходящем в турецкой Анталье чемпионате мира по армрестлингу наши спортсмены завоевали еще две медали.

• Победный старт на острове Мэн
      2018-10-21 06:34
      407

На острове Мэн стартовал международный шахматный турнир Chess.com (164 участника, 9 туров) с участием гроссмейстеров Левона Ароняна и Гранта Мелкумяна.

• Эдгар Степанян стартует на Кубке мира
      2018-10-18 12:07
      514

Чемпион Европы до 23 лет на велотреке Эдгар Степанян с 19 по 21 октября выступит на первом этапе розыгрыша Кубка мира во французском Сен-Квентин-ан-Ивелине.

• Велопробег Арианы Каоили
      2018-09-19 09:55
      1039

Жена Левона Ароняна Ариана Каоили отправляется в благотворительный велопробег в честь Дня независимости Армении по маршруту Турция – Иран – Армения.

• Эдгара Степаняна ждет Кубок мира
      2018-09-17 10:29
      371

Чемпион Европы среди юниоров по велоспорту на треке Эдгар Степанян с 19 по 21 октября примет участие в первом этапе розыгрыша Кубка мира, который пройдет во французском городе Сен-Квентин-ан-Ивелин.

• Победы на велотреке продолжаются
      2018-09-14 13:13
      944

Эдгар Степанян блестяще выступил на турнире "Гран-при" по велоспорту на треке, прошедшем в Астане. В столице Казахстана наш велосипедист стал первым в дисциплине скрэтч и вторым в омниуме (многоборье).