Наши фигуристы – в двадцатке лучших

На завершающемся в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию 20 января с произвольной программой выступили танцевальные пары. Представляющие Армению Тина Карапетян и Симон Пру/Сенекал набрали 79.53 очка и заняли 18-е место среди 20 пар, вышедших в финал.

По сумме короткой и произвольной программ наша пара набрала 131.30 очка, что позволило занять 19-е место.

Чемпионами Европы стали Габриела Пападакис/Гийом Сизерон (Франция, 203.16). На втором месте – Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия, 187.13), на третьем – Александра Степанова/Иван Букин (Россия, 184.86).

• Роберт Арзуманян завершил карьеру
      2018-10-21 06:40
      115

Бывший защитник сборной Армении по футболу Роберт Арзуманян завершил карьеру, сообщил после матча 12-го тура национального чемпионата "Арцах" – "Лори" главный тренер ереванского клуба Рафаэль Назарян.

• "Лори" одолел "Арцах"
      2018-10-21 06:38
      111

20 октября состоялись два стартовых матча 12-го тура чемпионата Армении по футболу. "Ширак" в Гюмри победил "Арарат", а "Лори" на выезде взял верх над "Арцахом".

• Еще две медали армрестлеров
      2018-10-21 06:36
      110

На проходящем в турецкой Анталье чемпионате мира по армрестлингу наши спортсмены завоевали еще две медали.

• Победный старт на острове Мэн
      2018-10-21 06:34
      115

На острове Мэн стартовал международный шахматный турнир Chess.com (164 участника, 9 туров) с участием гроссмейстеров Левона Ароняна и Гранта Мелкумяна.

• Мелания Степанян: "Следующая цель – чемпионат мира"
      2018-10-18 16:00
      607

Прошедший в Ереване заключительный этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию стал беспрецедентным спортивным событием в жизни страны. К сожалению, соревнование не привлекло к себе внимания, соответствующего уровню события.

• Ереван примет Гран-при по фигурному катанию
      2018-10-03 09:50
      452

С 10 по 13 октября в ереванской спортивной школе фигурного катания имени Ирины Родниной пройдет 7-й заключительный этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.

• "АХТАМАР" ОЖИВЕТ НА ЛЬДУ СКК
      2018-09-28 15:21
      2846

В самом конце осени нас ждет встреча с абсолютно новым российским мюзиклом, премьера которого должна состояться именно в Ереване, на ледовой арене Спортивно-концертного комплекса им. К.Демирчяна. Это будет мощное, мирового уровня ледовое шоу с оригинальной авторской музыкой: "Короли льда" Евгения Плющенко представят уникальный спектакль "АХТАМАР" на музыку композитора Алексея Галинского.

• Анастасия Галустян вернулась на лед
      2018-05-19 12:10
      1302

В пятницу в столичной школе фигурного катания имени Ирины Родниной завершился открытый чемпионат Армении.