Последние новости

Дело сдвинулось: На линии канализации Нубарашена начались ремонтные работы

С сегодняшнего дня начались ремонтные работы на линии канализации Уголовно-исполнительного учреждения ”Нубарашен”. Об этом корреспонденту NEWS.am начальник отдела по связям с общественностью Уголовно-исполнительного управления Минюста Гор Глечян.

По его словам, УИУ давно обсуждала этот вопрос с компанией ”Веолия”. ”Но теперь уже договорились о закупке соответствующего оборудования, труб”, - сообщил Глечян, добавив, что в ремонтных работах будут задействованы администрации районов Эребуни и Нубарашен.

Напомним, что накануне обсуждение проблемы канализации Нубарашена вылилось в скандал, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Раздан Мадоян 14-Фев-2018
    И для этого надо было обязательно сунуть мэрию мордой в это дерьмо, иначе нельзя. Браво, абрикосовцы!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • В ГОД КРОЛИКА – С «КРОЛИЧЬЕЙ СЕТКОЙ»
    2023-02-27 11:01

    Во что в этом году обойдется капремонт жилья Сегодня в условиях ожесточенной инфляции, прежде чем приступить к ремонту и обновлению своего жилища, приходится хорошенько подумать, взвесить свои финансовые возможности, поскольку, втянувшись в это хлопотное дело, вполне может оказаться, что вы сильно переоценили свои возможности. Этот материал, написанный и выстраданный, так сказать, на своей личной шкуре, поможет определиться с этим вопросом…

  • ДЮСШ ШЕНГАВИТА ПОСТЕПЕННО ВСТАЕТ НА НОГИ
    2022-03-12 14:51

    В столичной ДЮСШ комплексных видов спорта Шенгавита проходят капитальные ремонтные работы, осуществляемые за счет бюджета общины. Сданный в эксплуатацию в 1970-х годах спортивный объект никогда не ремонтировался, хотя необходимость в этом назрела уже давно. В ходе ремонтных работ ДЮСШ посетили мэр Еревана Грачья Саргсян и его заместитель Геворг Симонян.

  • ФОКУСЫ С ДОРОГАМИ ОБОШЛИСЬ КАЗНЕ В МИЛЛИАРДЫ ДРАМОВ
    2021-07-07 10:22

    Некоторым автомобильным дорогам то ли по незнанию, то ли умышленно был присвоен более высокий статус, в результате чего из государственного бюджета на сохранность дорог было выплачено почти на 600 млн драмов больше, чем полагается. Впрочем, это далеко не полный перечень фокусов с классификацией автодорог, чудеса с казенными деньгами имели место в связи и с погодными условиями, и с составом дорожного покрытия, и с проштрафившимися организациями-подрядчиками.

  • На ААЭС стартовал ключевой планово-предупредительный ремонт
    2021-05-15 13:10

    Сегодня, 15 мая, на Армянской АЭС стартовал ключевой планово-предупредительный ремонт (ППР-2021) в рамках проекта по модернизации и продлению срока эксплуатации станции. Организацию работ в рамках контракта по модернизации осуществляет АО "Русатом Сервис", входящее в электроэнергетический дивизион Госкорпорации "Росатом".