Последние новости

ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ

Спорт в жизни сотрудников компании "Газпром Армения"

В ЗАО "Газпром Армения" уделяется значительное внимание популяризации спорта среди сотрудников и их детей, пропаганде здорового образа жизни и занятий спортом.

У "ГАЗПРОМ АРМЕНИЯ" ЕСТЬ СВОЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА, которая довольно успешно выступает на матчах, организуемых между командами различных компаний и организаций. Команда была образована в 2007 году. Сегодня она является одним из лидеров любительского футбола в Армении и добилась определенных успехов на разных турнирах.

 Спорт в жизни сотрудников компании 'Газпром Армения'Любовь к спорту прививается с детства, поэтому футболисты "Газпром Армения" приходят на тренировки вместе с детьми, где ребята делают первые шаги в спорте. По словам игроков, участие в тренировках и соревнованиях позволяет получить бесценный опыт командного взаимодействия, учиться концентрировать все силы на достижении общей цели.

Сплоченность и единство, формирующиеся на спортивных площадках, помогают и в работе, становятся основой для достижения новых успехов в производственной деятельности.

Футбольная команда ЗАО "Газпром Армения" с января 2018 года начала свои тренировки в зале, а с февраля занятия проходят как в зале, так и на футбольном поле. При этом основной задачей является повышение уровня физической подготовленности, совершенствование техники владения мячом.

С марта игроки будут проводить свои тренировки только на поле, уделяя внимание совершенствованию технико-тактических навыков и действий, скорости, специальной выносливости, двусторонним и товарищеским играм с целью лучшей подготовки к предстоящим вызовам.

Кстати, на корте, расположенном на территории центрального офиса компании, для детей сотрудников круглогодично проводятся регулярные занятия по большому теннису. Юные теннисисты периодически принимают участие в различных турнирах и соревнованиях. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Карен ГИЛОЯН: "ВЫБРАТЬ ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ БУДЕТ СЛОЖНО"
      2023-12-13 13:05

      На встрече с журналистами заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Карен Гилоян, подведя итоги сезона-2023, ответил на вопросы представителей СМИ.

    • Карен ГИЛОЯН: "ЛУЧШЕ СТРОИТЬ СПОРТШКОЛЫ, ЧЕМ БОЛЬНИЦЫ"
      2023-12-13 05:45

      12 декабря заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Карен Гилоян на встрече с журналистами подвел итоги уходящего спортивного сезона и представил стратегию развития сферы физической культуры и спорта на 2024-2030 гг., принятую недавно правительством РА.

    • Эйми МАЛЛИНЗ, ПРЕВРАТИВШАЯ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПРЕИМУЩЕСТВА
      2023-07-26 10:58

      У американской актрисы, модели и участницы Паралимпийских игр 1996 года в Атланте Эйми Маллинз жизнь сложилась очень непросто. Она родилась с врожденным заболеванием, лишившись в раннем детстве ног ниже колена. Однако это не помешало ей преуспеть в различных сферах жизни и найти личное счастье.           

    • КОРЕЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ "ПОМОЛОДЕЮТ"
      2023-07-04 05:13

      В Южной Корее принят закон, отсутствие которого долгие годы тормозило развитие спорта в стране и создавало препятствие для успехов местных спортсменов на международной арене.