Последние новости

Делегация Минобороны Армении отправилась в Китай

Представители министерства обороны Армении 13 марта с ознакомительным визитом отправились в Китай. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Армянская делегация посетила центр миротворческих миссий ООН, передает PanARMENIAN.Net.

Соглашение о предоставлении Армении помощи в размере 10 миллионов юаней (около 1,5 миллионов долларов) было подписано в сентябре 2017 года в Пекине в рамках официального визита в Китай министра обороны Армении Вигена Саркисяна.

Подписанию соглашения предшествовали переговоры глав оборонных ведомств двух стран Вигена Саркисяна и Чань Ваньцюаня.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Встреча спикеров парламентов Армении и Арцаха
      2020-09-24 16:47

      Делегация парламента Арцаха во главе с председателем Артуром Товмасяном встретилась со спикером НС Армении Араратом Мирзояном, руководителями парламентских фракций и председателями комиссий. 

    • Давид Тоноян посетил учебный центр «Зар»
      2019-09-28 07:14

      В рамках продолжающихся масштабных стратегических учений министр обороны Армении Давид Тоноян посетил учебный центр «Зар», где тренируются военнослужащие миротворческой бригады Вооруженных сил.

    • Давид Тоноян отправился с визитом в Москву
      2019-08-17 16:19

      Армянская делегация во главе с министром обороны Давидом Тонояном отправилась в субботу в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

    • НАУЧИМ И ПЕРЕУЧИМ ЕВРОПУ!
      2019-02-08 17:41

      Новый состав делегации НС РА в конце января впервые принял участие в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. О том, насколько важна эта площадка в контексте парламентской дипломатии, "ГА" писал неоднократно, как и о том, что новому составу необходимо взять на вооружение положительный опыт своих предшественников и по возможности развивать его. Вернувшись из Страсбурга, члены делегации выступили с несколькими примечательными заявлениями. В первую очередь это касается главы делегации Рубена Рубиняна.