Последние новости

Последствия митингов в Ереване: хаос на улицах, страшная статистика ДТП, погибшие и пострадавшие

             Ситуация с движением на улицах Еревана в последние дни просто хаотична. Согласно официальным данным Полиции Армении, число ДТП с каждым днем растет, число пострадавших – также, сообщает panorama.am.

             23 апреля вследствие ДТП на улице Сараланджи в Ереване пострадавшие, в том числе годовалый ребенок, в больнице находятся на грани жизни и смерти.

             Отмечается, что ребенок был доставлен в Университетскую клиническую больницу №1 в тяжелом состоянии, чуть позднее годовалого ребенка на реанимационной машине доставили в медицинский центр «Сурб Аствацамайр». Госпитализация заняла больше 1 часа из-за закрытых и блокированных митингующими улиц.

            Как сообщила корреспонденту Panorama.am начальник отдела реанимации МЦ «Сурб Аствацамайр», состояние ребенка оценивается как крайне тяжелое, ребенок подключен к аппарату искусственного дыхания, позитивной динамики не наблюдается.

            Остальные трое пострадавших продолжают оставаться в Университетской клинической больнице №1, операции пока не завершены.

            Ниже представлена статистика случаев ДТП, отмечается, что число происшествий с каждым днем увеличивается.

            В период с 23 по 25 апреля в Армении произошло 36 дорожно-транспортных происшествий, вследствие чего погибли 3 человек, 60 – получили травмы различной степени тяжести.

           С 20 по 23 апреля в Армении произошло 33 ДТП, вследствие чего 42 человека получили травмы различной степени тяжести.

            С 19 по 20 апреля в РА произошло 5 ДТП, вследствие чего 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

           С 18 по 19 апреля в РА произошло 4 ДТП, вследствие чего 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

           С 17 по 18 апреля в РА произошло 7 ДТП, вследствие чего 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Основная тема:
Теги:
  • Паргев 25-Апр-2018
    Госдеп США начал свое ЧЕРНОЕ дело в очередной суверенной стране!! Ждите снайперов! Они любят кровь, посмотрите на Сирию!!
    Ответить
  • Группа граждан РА 26-Апр-2018
    Какой же ты таканк, Никол! Ну не может нормальный человек быть настолько таканк! Интересно, почему не возмущаешься,когда послы ЕС КИТНЕРЕ хотум ен мер горцери меч, байц шан нман начум ес мер найренакицнери вра?? Не потому ли, что они НАШИ, но не ТВОИ соотечественники! Бози тха, вахваниц ми рубли рох чи мтнелу еркир, менк кказмакерпенк,кзангенк, касенк, таканк, вор иманас,те ум нашвин ен ед тулеке нетевисд енкел!! Еще напишем детали про тебя в 19-летней давности.... жди... Вот тогда поймешь, вор "бозин бозутюн а наснум"((((.Безграмотный грязный чурбан!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АРИТМИЯ
    2024-02-05 10:31

    Сельское хозяйство завершило год в минусе Армения завершила 2023 год с темпом прироста показателя экономической активности на уровне 9,4%. Заметим, что этот показатель не то же самое, что ВВП, но обычно близок к нему. Об этом свидетельствуют обнародованные 31 января предварительные данные национального Статкомитета относительно макроэкономических результатов прошлого года…

  • ПИ-И-И-И, или КАК МИНИСТР ЭКОНОМИКИ «УДВОИЛ» ИНВЕСТИЦИИ СТАТИСТИКИ
    2023-04-10 10:47

    Извечный вопрос: откуда черпает свои знания министр экономики Армении Ваан Керобян? 7 апреля информационное агентство АРКА опубликовало со ссылкой на Национальный статистический комитет республики данные относительно объема притока в Армению прямых иностранных инвестиций (ПИИ) за 2022 год, сравнив этот показатель с 2021 годом. Так, в прошлом году объема притока ПИИ в нашу страну составил 181 825.2 млн драмов. За 2021 год приток прямых иностранных инвестиций зарегистрировал показатель в 128 564.2 млн драмов.

  • ЗА МАСЛОМ И САХАРОМ – ХОТЬ В БИШКЕК, ХОТЬ В МОСКВУ!
    2022-09-05 15:06

    Почему в Армении самые дорогие продукты на пространстве ЕАЭС и СНГ? В августе 12-месячная инфляция (к августу 2021 года) в Армении составила 9,1%, прибавив к предыдущему месяцу еще 0,2%. Об этом свидетельствует обзорный отчет Статкомитета страны, опубликованный 5 сентября.

  • ЕСТЬ ГРОЗНЫЙ СУД
    2022-04-30 09:49

    Если подразделение бежит с поля боя, ответственность прежде всего на командире. С этим никто спорить не будет. И потому так отвратительно слушать жалкий лепет оправданий от карманных политологов Никола, дескать, премьер никак не виноват в смерти молодой женщины и ее не родившегося ребенка…