Последние новости

Секретарь фракции "Царукян": Мы с народом, а не с Николом Пашиняном

              Фракция "Царукян" не собирается никому отдавать свои голоса. Об этом в беседе со Sputnik Армения заявил секретарь фракции Ваге Энфиаджян.

             "Мы представляем вторую политическую силу страны. Во главе с Гагиком Царукяном всегда были и будем продолжать оставаться рядом со своим народом. Мы с народом, а не с Николом Пашиняном. И наши депутатские голоса, которые мы получили от народа, не собираемся никому отдавать", – сказал Энфиаджян.

             В то же время данная политическая сила выступает за проведение досрочных парламентских выборов. Любая проблема должна быть решена посредством переговоров, которые предотвратят дальнейшее применение силы и кровопролития, уверен Энфиаджян.

            "Безопасность народа превыше всего", – сказал он.

             Напомним, что партия "Процветающая Армения" и фракция "Царукян" во главе с бизнесменом Гагиком Царукяном присоединились к борьбе оппозиции против премьерства Сержа Саргсяна. Сообщение с таким содержанием распространила пресс-служба партии в понедельник буквально за несколько минут до отставки премьер-министра.

Основная тема:
Теги:
  • Ишханян 26-Апр-2018
    ".....Секретарь фракции "Царукян": Мы с народом, а не с Николом Пашиняном"------ Господи! Оказывается все вы ---- подонки! Причем-- трусливые подонки! ((( А эти дашнаки---- настоящие ПРОСТИТУТКИ!! Учтите,олухи! Основной народ пока сидит дома,а на улице --- глупая молодежь, адепты Сороса! Народ ни за что не позволит, чтобы страной руководил этот ПОДСТИЛКА НИКОЛ--иуда! И РПА (его достойную часть) мы снова приведем к власти на внеочередных выборах! Зато вы не получите от народа больше ни единого голоса! И Госдеп не поможет,олухи!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
    2024-04-25 11:24

    Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

  • ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ЖАННЫ АНДРЕАСЯН
    2024-02-15 10:47

    Бракованный учебник «История армянского народа», аттестация учителей, масса других нарушений, сводящая учебный процесс к национальной катастрофе – череда всех этих одиозных действий Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении вызывает обоснованное возмущение общественности, выражающееся в различных акциях протеста против руководителя этой структуры – в частности, пикетами перед зданием министерства, которые стали регулярными. О своей позиции высказались участники акции в беседе с корр. «ГА».

  • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
    2024-01-31 11:20

    Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

  • КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА?
    2023-12-05 11:00

    «В Армении ни один из институтов Арцаха действовать не будет. Это вопрос национальной безопасности», - сказал посол Пашиняна по особым поручениям лидер партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. Это заявление повторили спикер Ален Симонян и другие представители первого эшелона, которые по причине дремучего невежества не в курсе, что многие государства дают приют правительствам в изгнании, которые пострадали от оккупационных режимов своих стран. И не только правительствам, но и членам королевских фамилий и даже представителям опальных партий и запрещенных движений.