Последние новости

Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян завтра выступит с заявлением

           Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян хорошо осведомлен об экономических и социальных проблемах нашей страны и является очень хорошим кандидатом в премьер-министры. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 27 апреля секретарь парламентской фракции блока «Царукян» Ваге Энфиаджян, сообщает news.am.

          «Сам я лично положительно отношусь к личности Никола Пашиняна. Мы считаем, что в нашей стране должны произойти большие изменения. Когда «ПА» созовет заседание Политсовета и будет принято окончательное решение, тогда мы публично обо всем и сообщим», - сказал Энфиаджян.

          На вопрос, выведет ли своих сторонников партия «ПА» на улицы после призыва Никола Пашиняна к народу заполонить 1 мая все улицы Еревана, блокировать здание НС, секретарь фракции блока «Царукян» ответил: «На этот момент все наши территориальные структуры, представители Политсовета, депутаты являются участниками всенародного движения. Мы боролись, а окончательное решение будет при нашем голосовании и политических подходах».

          Между тем пресс-секретарь Царукяна Ивета Тоноян заявила, что лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян завтра выступит с заявлением.

           Напомним, что 1 мая состоятся выборы нового премьер-министра Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ