Последние новости

Республиканская партия Армении не выдвинет кандидата на пост премьера

          Республиканская партия Армении (РПА) не выдвинет кандидата на пост премьер-министра Армении, заявил вице-спикер Национального Собрания Армении, член исполнительного органа РПА Эдуард Шармазанов, сообщает Новости-Армения.

          "Мы не выдвинем кандидата. Фракция РПА обсудит все кандидатуры, все программы и представит свое решение до голосования", - сказал Шармазанов журналистам в субботу.

          По его словам, решение было принято в ходе встречи представителей фракции РПА с председателем партии и ее первым заместителем Сержем Саргсяном и Кареном Карапетяном.

           "Изменилась политическая ситуация. Армения находится в политическом кризисе. Для нас приоритетными являются интересы государства, а не партии. Нам нужна сильная Армения", - сказал Шармазанов.

           Он объяснил решение партии не выдвигать собственного кандидата желанием избежать столкновения, разделения Армении на два лагеря, нестабильности.

           Эдуард Шармазанов  заявил, что Республиканская партия Армении примет участие в парламентских выборах. «Республиканская партия – состоявшаяся, единая, прогосударственная политическая сила. Все те, кто пытается заявить о смерти РПА, ошибаются», - сказал Э.Шармазанов журналистам.

Основная тема:
Теги:
  • Георгий 28-Апр-2018
    УЧАСТВУЙТЕ, НО НЕ ГОЛОСУЙТЕ НИ ЗА КОГО!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
    2023-11-04 12:41

    От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

  • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
    2023-10-21 10:30

    "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

  • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
    2023-08-28 10:22

    31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

  • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
    2023-07-13 10:42

    Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.