Последние новости

Напавший на филиал банка HSBC- полковник полиции

Разбойное нападение было совершено на филиал банка HSBC в Ереване в четверг.

Как сообщил начальник управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян, приблизительно в 14:25 в полицию поступил сигнал о том, что совершено разбойное нападение на филиал банка HSBC, расположенный на перекрестке проспекта Комитаса и улицы Гюлбенкяна. Выяснилось, что осуществивший нападение человек, вооруженный ножом, гранатой, ружьем, ворвался в банк, ранил двух сотрудников, один из которых скончался. Он также оказал сопротивление сотрудникам полиции, когда пытался скрыться с деньгами, и ранил полицейского.

Начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ полиции Армении Эдгар Джаноян сообщил на своей странице в Facebook, что нападавший является полковником полиции, начальником отдела центра реагирования на выявленные дорожной полицией нарушения Даниэл Даниэлян, передает  Новости-Армения.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 03-Май-2018
    Г. Агаронян! Позвольте спросить, а почему Полиция не действовала так же ОПЕРАТИВНО, когда подонки перекрывали улицы и гос.трассы Армении?? А?? Или один банк для вас важнее, чем миллионы граждан Армении, пострадавшие в эти дни от НЕСЛЫХАННЫХ хулиганств некоторых десятков выращенных Западом подонков?? А?? Или ваше руководство ТОЖЕ ТЕСНО СВЯЗАНО С ЭТИМ ХУЛИГАНОМ НИКОЛОМ и КОРМИТСЯ ОТ РУК ТЕХ ЖЕ ХОЗЯЕВ?? ОТВЕТЬТЕ!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ИТ И БАНКИ
    2024-01-31 10:44

    – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

  • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
    2024-01-26 10:20

    «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

  • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
    2022-11-24 10:57

    Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…

  • БЕСПРОИГРЫШНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
    2022-10-27 10:09

    ЕАБР получил премию за антиковидное цифровое приложение Евразийский банк развития (ЕАБР) за мобильное приложение «Путешествую без COVID-19» получил премию ADFIAP Sustainable Awards в категории «Развитие технологий». Церемония награждения прошла в рамках ежегодной встречи Ассоциации институтов развития Азии и Тихоокеанского региона (ADFIAP) в Маниле (Филиппины).