Последние новости

Мэр Еревана в отставку не подаст

Я не собираюсь подавать в отставку. Об этом заявил в беседе с журналистами 26 мая мэр Еревана Тарон Маркарян, отвечая на вопрос о том, не собирается ли он покинуть свой пост, передает Новости Армении - NEWS.am.

«Нет, я не раз говорил о том, что мы получили доверие ереванцев, наши программы были ими одобрены, и мы продолжаем претворять их в жизнь», - заявил Маркарян.

По его словам, их команда готова работать, они осуществляют свои программы, представляют проделанные ими работы и говорят о планах. «Что будет в будущем, мы обсудим позже», - заявил Маркарян.

На вопрос, может ли Совет старейшин Еревана выразить ему недоверие, мэр заверил, что фракция Республиканской партии Армении никогда этого не сделает.

Если нарушены законы, то все виновные должны понести ответственность перед законом, заявил ТаронМаргарянотвечая на вопрос, не волнуют ли его скандальные разоблачения Службы национальной безопасности Армении.

«Правоохранительные органы выполняют свою работу. И если нарушены законы, то все виновные должны понести ответственность перед законом», - заявил Маркарян.

Основная тема:
Теги:
  • Галстян 27-Май-2018
    За 27 лет Тарон Маргарян самый удачный Мэр Еревана! Именно по этой причине в ЦЕНТРЕ решили , что его нужно срочно менять!! Убирают самых хороших, ставят самых ЧМО! Таков ПЛАН ЦЕНТРА!! ..... Пашинян играет с огнем! Но его явно принуждают, и он только исполнитель!((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОМУ И ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ РАЗРУШАТЬ ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ СО СЛАВНОЙ ИСТОРИЕЙ?
    2024-02-03 10:45

    В 1958 году в центре Еревана были построены теннисные корты, которые вскоре были обрамлены городским парком известным под названием Кольцевой бульвар – этот знаковый для столицы Армении проект был реализован в начале 1960-х. Корты поначалу принадлежали спортивному обществу "Буревестник", в дальнейшем отошли к теннисному клубу "Арарат".

  • АВИНЯН ПЛАНИРУЕТ СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ "НЕМЕЗИС"?
    2024-01-22 10:12

    Спрашивается: почему, оставив в руинах территорию бывшего сквера напротив здания ЕрНИИММ, мэрия приняла решение о реконструкции Кольцевого бульвара, занимающего территорию в 32 гектара? Начать решили с отрезка от улицы Саят-Нова до улицы Налбандяна, в правительстве уже готовят соответствующий проект.

  • СТОЛИЦА В ТИСКАХ ПРОБЛЕМ
    2023-12-02 10:52

    Замах на рубль, а удар – на копейку «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» – классическая фраза о грандиозных замыслах из кинофильма «Берегись автомобиля». А не замахнуться ли нам на Александра, понимаете ли, нашего Таманяна? – решили в мэрии Еревана и, не долго думая, взялись за составление нового генерального плана столицы, посчитав, что старый безнадежно устарел и более не соответствует имеющимся требованиям…

  • ЦЕНТР ЕРЕВАНА ПОСТАВЯТ НА СЧЕТЧИК
    2023-11-30 10:07

    Все блага – для богатых Мэрские чиновники, как известно, имеют свои парковочные места на специально отведенных для машин площадках близ столичной администрации. Так что им абсолютно все равно, сколько стоит платная парковка в центре города и насколько она подорожает. А что касается простых граждан, то действующей власти, собственно, всегда было наплевать на них. Поэтому все решения, которые они принимают, направлены не на то, чтобы упростить и улучшить нашу жизнь, а сделать все, чтобы содрать с людей как можно больше денег.