Последние новости

Наира Зограбян: Абсурд доходил до того, что большая часть новорожденных в Эчмиадзине должны были носить имя Манвел

            Национальное Собрание Армении на созванном 19 июня внеочередном заседании обсуждает ходатайство генпрокурора РА о даче согласия на возбуждение уголовного преследования в отношении депутата НС РА от фракции РПА, председателя Союза добровольцев «Еркрапа» генерала Манвела Григоряна и лишение его свободы, передает Panorama.am.

           Депутат НС РА от фракции «Царукян» Наира Зограбян в ходе обсуждения ходатайства обратилась к генпрокурору РА Артуру Давтяну со следующим вопросом:

           «Где были вы, где была наша правоохранительная система, когда Манвел Григорян присваивал паек солдата, несущего службу на передовой, когда на протяжении многих лет создал целую банду, держа в заложниках весь Эчмиадзин? Когда вы узнали, что Манвел Григорян совершил перечисленные Вами преступления?»

           А. Давтян ответил, что об этом он узнал 5 июня 2018 года, когда в установленном законом порядке началось осуществление производства.  

           В ответ Наира Зограбян заявила: «Удивительно, гсподин прокурор, с учетом того, что годами жители Эчмиадзина и пресса поднимали этот вопрос. Абсурд доходил до того, что большая часть новорожденных в Эчмиадзине должны были носить имя Манвел. Это трагедия, когда становишься свидетелем того, что человек, которому присвоено высшее звание Арцаха, является обычным вором-карманником».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЧЕМУ ПАШИНЯНА ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ?
      2023-04-22 10:35

      Парламент обсудил годовой отчет правительства и узнал, как были потрачены деньги налогоплательщиков. Обсуждение было оптимистическим, все зафиксировали, что во время известного инцидента, когда наш гордый спикер, чувствуя себя Зевсом-громовержцем, изгнал оппозицию из зала заседаний - при помощи охраны, конечно, - он, тем не менее, при этом не разу не плюнул. Даже несмотря на жесткую критику оппозиции в адрес правительства. Это прогресс: пусть медленной, но верной верблюжьей поступью шагает вперед армянская демократия.

    • ДАВИД ПРИЗНАН ПОТЕРПЕВШИМ, НО УГРОЗА ЕГО ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ СОХРАНЯЕТСЯ
      2022-05-19 10:56

      Дело избитого блогера могут прекратить, как прекратили дело Титаняна! Родственник марзпета Лори Карен Зулоян, его водитель Айк и помощник Эрик Костанян получили задание избить блогера Давида Саркисяна за то, что тот позволил себе запись о поддержке де-факто переизбранного и находящегося под арестом мэра Ванадзора Мамикона Асланяна.

    • РЕЖИМ НАВЕСИЛ НА ОППОЗИЦИЮ ЯРЛЫК "РЕВАНШИСТЫ", ЧТОБЫ РАЗВЯЗАТЬ СЕБЕ РУКИ ДЛЯ ТЕРРОРА
      2022-04-15 10:23

      Агитпроп режима обвинил оппозицию в нерешительности Дожили! Агитпроп режима критикует парламентскую оппозицию за нерешительность. Впрочем, в этих упреках есть скрытый резон: власть заинтересована в том, чтобы оппозиция допустила фальстарт, выпустила раньше времени пар и дала возможность полиции надолго сломать хребет сопротивлению под вывеской расправы с организаторами уличных беспорядков.

    • РЕЖИМ ГОТОВИТСЯ К УЛИЧНЫМ ПРОТЕСТАМ
      2022-01-29 10:17

      Массы видят не борьбу, а "зону комфорта" "Над Варденисом висит азербайджанский дрон, жители прячут детей в подвалах, задаваясь вопросом: "А где оппозиция, чем она занимается"?"