Последние новости

Председательство в ПАЧЭС перешло Армении

В столице Албании Тиране завершилась работа 51-й сессии ПАЧЭС, в которой участвовала делегация Национального Собрания А, возглавляемая вице-спикером НС Эдуардом Шармазановым, передает News.am.

В завершение сессии председательство структурой перешло от Албании к Республике Армения. Символический молоточек вручен главе армянской делегации.

В составе делегации НС Армении в ПАЧЭС – руководитель делегации Г. Минасян, члены Г. Горгисян и В. Энфиаджян.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Незаконная блокада Армении со стороны Турции и Азербайджана противоречит основным принципам ПАЧЭС
      2018-06-22 11:50

      21 июня делегация во главе с вице-председателем Национального Собрания Эдуардом Шармазановым участвовала в Тиране в работе 51-й пленарной сессии Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС). Состоялась церемония передачи председательства от Албании Армении, на которой Э. Шармазанов выступил с речью. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении, передает 1in.am.

    • САМОПОМОЩЬ НЕ ПОМОЖЕТ,
      2017-12-01 17:18

      или Как нардеп Семенуха с бакинскими дружками прокоммуницировал Случившийся в Киеве на заседании ассамблеи ПАЧЭС скандал в принципе лучше было бы проигнорировать. Тем более что делегация НС РА в дипломатичной форме, но высказала все, чего этот гаденький инцидент заслуживал. И как бы в Баку ни пыжились выставить бумажку под названием "декларация" великим успехом собственной дипломатии, ясно, что сия филькина грамота ровным счетом ничего не значит в плане карабахского противостояния. Что же касается способа ее протаскивания, то натуральное хулиганство (даже на провокацию не тянет), устроенное азербайджанцами и турками, бросает явную тень на Грузию, Украину и Молдову, усиленно изображающих из себя европейцев, но не гнушающихся идти на поводу бакинского диктатора, ставшего уже очевидным изгоем в международном сообществе.