Последние новости

В здании Оперы кто-то жарил шашлыки. МЧС Армении отправило 6 пожарных расчетов

           В службу «911» 23 июня в 19:36 поступил звонок  о том, что какие-то любители вкусно поесть, не отходя от храма музыки и танца, решили устроить себе барбекю-парти прямо в здании Национального театра оперы и балета им. Спендиаряна, передает News.am.

           Об инциденте сообщает пресс-служба МЧС Армении.

           Прогуливаясь по одному из самых излюбленных ереванцами мест, граждане вдруг заметили сильное задымление над зданием Оперы и, заподозрив пожар, незамедлительно сообщили в службу спасения.

           На место происшествия оперативно прибыло сразу несколько пожарных расчетов, но никакого пожара не обнаружило. Зато нашли огонь… на котором жарили шашлыки (кто именно, не уточняется).

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • «СОМА. ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО» НА СЦЕНЕ ОПЕРНОГО ТЕАТРА
      2022-04-09 10:11

      14 апреля Национальный академический театр оперы и балета им. А. Спендиарова представит публике очередную премьеру - новую постановку оперы Авета Тертеряна «Сома.Огненное кольцо». Этой премьерой коллектив театра отметит знаменательную дату – 125-летие со дня рождения великого армянского поэта Егише Чаренца.

    • ГЕВОРГ АКОПЯН НА СЦЕНАХ МИРА
      2022-01-20 09:25

      В настоящее время он числится в ряду лучших мировых певцов. Благодаря своему таланту, который дан ему свыше и неустанному труду Геворг Акопян заслуженно приобрел широкую международную популярность.

    • НА ОПЕРНОЙ СЦЕНЕ – "ТОСКА"
      2021-11-24 09:33

      "Истинный вкус состоит в чувстве соразмерности и сообразности", - обмолвился некогда поэт. Эти слова в полной мере соответствуют замечательному спектаклю "Тоска" Пуччини на сцене Национального академического театра оперы и балета им. А. Спендиарова. В минувшую пятницу спектакль прошел с большим успехом, набрав огромную аудиторию в амфитеатре, где я сидела, хотя спектакль был вовсе не премьерным.