Последние новости

Госдеп: Поступившие в Азербайджан Bell-412 сертифицированы как гражданские

Американские вертолеты Bell-412, поступившие в Азербайджан, сертифицированы как гражданские. Об этом в ответ на запрос PanARMENIAN.Net ответили в Государственном департаменте США.

"Для продажи вертолетов как Азербайджану, так и Армении не требуется специальная лицензия Госдепартамента США",- говорится в ответе Госдепа.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЧЕМУ АГИТПРОП РЕЖИМА СОЛГАЛ ПРО ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТ?
      2023-11-07 10:41

      Первое публичное выступление 5-го президента Республики Арцах Самвела Шахраманяна пролило свет на некоторые события 19 - 20 сентября. Это выступление разоблачило многие высказывания, связанные с эвакуацией военно-политического руководства в условиях насильственной депортации и геноцида со стороны Азербайджана под вывеской «антитеррористической операции».

    • Forbes: У Турции и Азербайджана грандиозные планы по дальнейшему расширению своих тесных военных связей
      2021-07-29 05:28

       «15 июня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Они посетили Шуши. Азербайджан захватил Шуши во время прошлогодней войны в Нагорном Карабахе. (За несколько месяцев до этой войны Анкара значительно увеличила экспорт оружия в Баку, поставив ему вооруженные беспилотники Bayraktar TB2, которые Азербайджан использовал для  поражения сухопутных войск Армении.)

    • ВЫГОДЫ В ПРЕДЕЛАХ ЧАЕВЫХ
      2021-05-15 09:42

      Вопрос разблокирования коммуникаций между Арменией и Азербайджаном решается в комплексе и с учетом интересов всех заинтересованных сторон, в том числе России, Турции и Ирана, сказал во вторник в Баку министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает АРКА.

    • Канада запретила экспорт военной продукции в Турцию
      2021-04-13 11:00

      Канада отменила разрешения на экспорт в Турцию военной продукции и технологий, потому что их использовал Азербайджан в конфликте в Нагорном Карабахе, заявил министр иностранных дел Канады Марк Гарно.