Последние новости

Посол США: В Армении надо провести законные и справедливые выборы, и как можно скорее

           Как для армянского, так и для американского народа, поддерживающего Армению, самым большим мероприятием станут выборы. Как заявил премьер-министр Армении, это его приоритет. Об этом заявил в интервью радиостанции «Голос Америки» чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Ричард Миллс, сообщает news.am.

           «Мы согласны с тем, что необходимо провести законные и справедливые выборы, и они должны состояться настолько быстро, насколько возможна их организация на надлежащем уровне. Это, действительно, важное событие. А мы хотим помочь, поддержать данный процесс», - заявил Миллс.

            Посол также подчеркнул: я в курсе того, что друзья Армении из ЕС также хотят ей помочь, будь то в виде поддержки нового избирательного процесса или в форме укрепления Центральной избирательной комиссии Армении. «Мы это говорили публично, существует необходимость в укреплении, чтоб впоследствии можно было расследовать заявления относительно нарушений. То есть надо, чтоб армянский народ доверял избирательному процессу. Так что мы сконцентрированы на выборах, как на следующем важном шаге. Я рад тому, что и глава Правительства сконцентрирован на этом», - заявил дипломат.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 07-Июл-2018
    "......Так что мы сконцентрированы на выборах"------- для армянского народа лучше было бы, чтобы Вы сконцентрировались на немедленном закрытии ваших секретных био-лабораториях, г. посол!! Это для нас гораздо ВАЖНО, чем выборы,поверьте!!((( И верните деньги наших предков, пожалуйста: мы не просим подачек, мы требуем вернуть то, что по всем законам принадлежит нам!! Уже более 100 лет!!
    Ответить
  • Группа граждан РА 07-Июл-2018
    Кстати, и Вашим друзьям из ЕС стоило бы по аккуратное быть с нашей страной: почему-то у всех вас сложилось ощущение, что с Арменией можно поступать так, как выгодно только вам, творить то, чего вы не рискнули бы сделать например, с Израилем,(молодцы израильтяне)! Можно привести сотни примеров, а то и тысячи! Уберите всех ваших агентов, отравляющие жизнь народа, не вмешивайтесь в наши внутренние дела, не ведите себя в роли НАМЕСТНИКА, не ведите грязную пропаганду с помощью ваших завербованных СМИ,Не давайте "советы", который вы сами не приняли бы ни при каких обстоятельствах! Если у нас есть конфликт с Азербайджаном, это не значит, что можно ограбить и шантажировать нашу страну! Наша Диаспора в США честно служит Вашему Государству-- развивая вашу страну во всех областях! Так научитесь наконец УВАЖИТЕЛЬНО относиться к нам и нашей стране! Все сказанное относится и Вашим ДРУЗЬЯМ(!) из ЕС!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ