Последние новости

"ГРАЖДАНСКИЙ ДОГОВОР" ИДЕТ ПО ПУТИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ВЗЯТОК

Газета "Паст" пишет, что в эти дни ряд членов партии "Гражданский договор" публикуют объявления о том, что им нужны начинающие юристы, а также студенты юридического факультета.

"МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ПОНЯТЬ, ДЛЯ ЧЕГО НАНИМАЮТСЯ НА РАБОТУ ЮРИСТЫ.

Как сообщили наши источники, в партии "Гражданский договор" создается консультативный центр, который будет предоставлять гражданам бесплатную юридическую консультацию. Если учитывать, что впереди предстоят внеочередные парламентские выборы, а на прошлых выборах некоторые партии периодически оказывали подобные консультации, что, кстати, со стороны тех же представителей "Гражданского договора" квалифицировалось как взятка, то получается, что партия Никола Пашиняна также идет по этому пути. Наш собеседник сообщил также, что новоявленным юристам будут платить зарплату в размере 100.000 драмов" - пишет газета.

Кстати, по сведениям издания, работы по формированию юридического консультативного центра координирует журналист по профессии, член правления партии "Гражданский договор", депутат парламента Лена Назарян, которая мечтает стать руководителем парламентской фракции "Елк", пишет aysor.am.

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 13-Июл-2018
    Таких как "лена назарян", в 1937 расстреливали!!!не сделали бы этого и при Сталине появился бы свой николашка пашинящка!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КАРПЕТЫ И ГОБЕЛЕНЫ РУКАМИ СТУДЕНТОВ
    2022-03-09 10:47

    Оригинальные образцы авторских карпетов и гобеленов украсили на днях галерею «Альберт и Тове Бояджян». Выставка под названием «Армянское ткачество: традиция и новаторство» открылась здесь усилиями факультета дизайна и прикладного искусства Государственной академии художеств Армении. Авторами более 30 работ стали бакалавры вуза – как делающие первые шаги в выбранной профессии, так и имеющие опыт.

  • Арам ХАЧАТРЯН: ПОЧЕМУ АЗЕРБАЙДЖАН ИСПОЛЬЗОВАЛ ФОСФОРНЫЕ И КАССЕТНЫЕ БОМБЫ?
    2021-04-21 10:54

    У Армении оказались ракеты "Искандер-М", и она их применила в ходе прошлогодней войны. С таким "обвинением" в наш адрес недавно выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

  • ОСТАЛЬНЫЕ
    2021-04-17 10:03

    "Я Србуи, из Гадрута. В эти дни я потеряла все: дом, родину, детство, мечты. Я не потеряла только веру. Я жду своего любимого". Своего любимого она не дождалась… Но 13 апреля, в день его рождения, в день рождения не вернувшегося с войны Айка Асатряна, на сцене Студенческого театра Государственного института театра и кино состоялся спектакль. Спектакль-посвящение Айку и всем, кто не вернулся с войны, и тем, кто их ждал… Молодой режиссер Галуст НЕРСИСЯН поставил документальный спектакль "Остальные".

  • Виген ЭЛИБЕКЯН: «Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ»
    2021-04-08 13:54

    Правозащитник Рубен Меликян накануне на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал полный список встретившихся в Москве с «верховным предателем» (Николом Пашиняном. – ред.) армян. Он отметил, что они все – юристы, члены недавно зарегистрированной «Ассоциации армянских юристов».