Последние новости

Президент Саркисян придал важность вкладу ЕБРР в развитие малого и среднего предпринимательства

Президент Армении Армен Саркисян сегодня принял делегацию Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) во главе с координатором по вопросам стран Восточной Европы и Кавказа Фрэнсисом Малижем, сообщает пресс-служба президента Армении, передает aysor.am.

Приветствуя гостей, президент Саркисян отметил, что Европейский банк реконструкции и развития значительно присутствует в экономике Армении и придал важность вкладу ЕБРР в дело сотрудничества между государственным и частным секторами, развитие малого и среднего бизнеса.

Президент Армении и представители ЕБРР обсудили приоритеты партнерства, текущие программы, новые возможности расширения сотрудничества в различных сферах.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 26-Июл-2018
    А нельзя, чтобы хоть один раз написали КОНКРЕТНО цель визита этих господ????!!!! Почему они так часто приезжают в нашу маленькую страну??Что потеряли?? (((. Хватит напечатать дежурные слова: блаблаблабла! Всем известно, что эти организации СТРОГО СЛЕДЯТ, чтобы, ни одна страна не развивалась больше, чем ЗАПЛАНИРОВАНО ИМИ!(((( Должно быть только "золотой миллиард"---- все остальные должны работать на них! А потом удивляются, что люди мечтают о восстановлении СССР!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ