"Серебряная" стрельба на чемпионате мира

Армянские стрелки завершили выступление на чемпионате мира среди взрослых и юниоров в южнокорейском Чханвоне.

Как сообщает пресс-служба Федерации стрельбы Армении, Гоар Варданян (юниоры) в стрельбе по движущейся мишени (смешанный бег) завоевала серебряную медаль. В стрельбе по движущейся мишени (нормальный бег) 20-летняя спортсменка также показала высокий результат, замкнув квартет сильнейших стрелков.

Алла Погосян (юниоры) в стрельбе из винтовки заняла 10-е место, установив молодежный рекорд Армении. Айк Бабаян (юниоры) в аналогичной дисциплине стал 27-м. Спортсмены вернутся на родину 15 сентября.