Гимнасты взяли медали в Грузии

На прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Антона Сихарулидзе по спортивной гимнастике сборная Армении завоевала несколько призовых мест.

В соревнованиях взрослых спортсменов Артур Аветисян стал победителем в упражнении на кольцах, а также завоевал бронзовые медали в многоборье и махах на коне. Наша мужская сборная стала третьей среди 9 команд.

Среди юниоров две золотые медали в активе Эрика Багдасаряна, по одной золотой, серебряной и бронзовой медали - Жоры Смбатяна. Гагик Хачикян завоевал две серебряные награды, а на счету Нарбе Акопяна - бронзовая медаль, сообщает sport.mediamax.am.