Последние новости

Возбуждено уголовное дело в связи с попыткой подкупа избирателя в Ереване

           Житель Еревана обратился в полицейский отдел с заявлением о том, что его пытались подкупить, передает News.am.

            По итогам проверки заявления получены данные о том, что днем 14 сентября на улице Ширака к заявителю подошли две женщины и предложили от имени одной из политических сил, участвующих в намеченных на 23 сентября муниципальных выборах, 60 тысяч за голос в пользу партии, либо мзду в размере месячной пенсии, если она превышает 60 тысяч драмов. Получив отказ, таинственные дамы удалились. Принято решение возбудить уголовное дело по ч.2 статьи 154.2 УК. Дело передано в производство Специальной следственной службы.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕМОНСТРАЦИЯ КНУТА И ПРЯНИКОВ
      2023-11-06 10:31

      Против правозащитника, одного из активных участников Карабахского национального-освободительного движения Аветика Ишханяна возбуждено уголовное дело. Конечно, оно не имеет судебной перспективы. Потому как его судят за статус в социальной сети, который заканчивается словами: «Смерть предателям!»

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • САРКИСЯН ПРОТИВ АВИНЯНА
      2022-05-23 09:29

      Партия капитулянта ищет выход из создавшегося кризиса! Верхушка правящей партии "Гражданский договор" ищет выход из политического кризиса, вызванного обострением уличной борьбы. Из-за неплотно запертых дверей главного офиса регулярно утекают сведения о дискуссиях на тему проведения досрочных парламентских выборов.

    • ПОДКУП ЗА $6, 5 МЛН ПРЕВРАТИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИЛОВУЮ СТРУКТУРУ В БАНДУ КАРАТЕЛЕЙ
      2022-05-21 10:29

      Садизм за деньги 6,5 млн долларов, выделенные предателем на подкуп государственной силовой структуры, преследовали целью остановить исход из Службы полиции. Замначальника службы Ара Фиданян, не моргнув глазом, заявил перед телекамерами, что полицейские были премированы надбавками к зарплате за "чрезвычайно напряженную работу последних дней". Эти надбавки сильно попахивают подкупом!