Последние новости

Валерий Осипян: Закон будет применен со всей строгостью и в полном объеме

            Начальник полиции Армении Владимир Осипян обратился с посланием в связи с предстоящими 23 сентября выборами в Совет старейшин Еревана, передает Aysor.am.

          Он отметил, что полиция рассчитала свои силы и проведены все подготовительные работы как для выполнения возложенных законом функций в ходе выборов, так и в направлении окончательного уточнения избирательных списков, правовой агитации в обществе, профессиональной переподготовки персонала полиции и ряда других вопросов.

          «Призываем общественные организации и граждан сохранять приверженность провозглашенному нами принципу любви и солидарности, проявляя в тоже время нетерпимость к любому нарушению закона, к любому правонарушению. В подобных случаях немедленно обращайтесь в полицию, действует «горячая линия», можете сообщать в отделения полиции, а в день выборов мобильным или осуществляющим дежурство на избирательных участках группам.

         Все зафиксированные как в предвыборный период, так и в день выборов нарушения получат правовую оценку и будут иметь правовые последствия. Закон будет применен со всей строгостью и в полном объеме», - отметил В.Осипян.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 20-Сен-2018
    Грош цена твоим словам, Осипян, пока бандиты, нападавшие на ААЦ и лично на Католикоса не окажутся в тюрьме! Смотри, чтоб сам не оказался в тюрьме за измену Родине!! Чертов защитник лгбт , сектантов и бандитов! Превратили страну в балаган, действуют по методичке--- кого охранять, а кого --нет! Ответите за все! И ваши хозяева не помогут!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧЕНО, ЗАБУДЬТЕ!
    2023-09-06 10:45

    СК под началом Аргишти Кярамяна не предъявил обвинение ни одному из полицейских, причастных к насилию над родителями погибших героев 21 сентября 2022 г. в военном пантеоне "Ераблур". Сведения о борьбе родителей за восстановление справедливости мы публиковали неоднократно, близится годовщина позорного события, а СК никому не предъявил обвинение, хотя, как уже неоднократно сообщалось, побои зафиксированы, родители признаны потерпевшими. В итоге потерпевшие есть, а виновных нет, хотя неоднократно было указано на то, что полиция не озвучила законного требования, а сразу перешла к насильственным действиям против родителей погибших.

  • Айказ ЧОМАРДЯН – ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!
    2023-04-20 10:07

    Материнские проклятия сбываются Родители признаны потерпевшими, имена насильников известны, но… Против матери 7 детей Наринэ Асатрян возбуждено уголовное дело за то, что она бросила зонтик вслед Пашиняну, а 13 полицейских, которые применили насилие к родителям погибших героев 21 сентября 2022 г., остались безнаказанными!

  • НОВАЯ НОРМАЛЬНОСТЬ? ПАШИНЯН ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО БУДЕТ СДАВАТЬ АРМЕНИЮ
    2023-03-11 09:59

    Народ пережил 5 лет безнаказанного глумления… После назначения Анны Вардапетян на пост генпрокурора матери погибших в мирных условиях солдат срочной службы все еще надеются, что она даст ход делам, расследование которых растянулось на десятилетие. Например, как дело погибшего в 2010 г. в мирных условиях Артура Казаряна. Его мать Ирина Казарян вот уже 13 лет добивается справедливости. "Вечером 14 декабря сын поговорил со мной. Сказал, что Джангирян Мартин приказал торговать с турками наркотиками… 15-го, 16-го телефон не звонил, а 17-го сына мертвым доставили в госпиталь Мурацана", - рассказывает Ирина. Она и другие матери добиваются, чтобы генпрокурор дала ход делам, с которыми она знакома еще с тех пор, когда занималась адвокатской деятельностью.

  • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
    2023-02-13 10:51

    Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.