Последние новости

Премьер-министр Армении поздравил Владимира Путина с днем рождения

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительную телеграмму главе России Владимиру Путину в связи с днем рождения президента РФ. Об этом сообщили в пресс-службе главы армянского правительства, передает News.am.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите сердечные поздравления в связи с Вашим днем рождения и мои искренние пожелания в деле служения братскому народу России. Уверен, что Ваш богатый опыт в государственной и политической деятельности, принципиальность и последовательность в вопросе достижения поставленных целей и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности. В Армении высоко ценят Ваш личный вклад в дело развития и укрепления армяно-российских союзнических отношений. Эти отношения основаны на вековых традициях дружбы и взаимного доверия между народами наших стран. В этом контексте я особенно ценю установившиеся между нами личные отношения, которые, несомненно, придают дополнительный импульс непрерывному развитию армяно-российского сотрудничества во всех сферах, в том числе и на многосторонних платформах, а также в рамках интеграционных процессов. Я с удовлетворением отмечаю, что взаимная заинтересованность в углублении сотрудничества между нашими странами позволит использовать значительный потенциал межгосударственного сотрудничества Армении и России, обогащая армяно-российские стратегические отношения, а также способствуя укреплению стабильности и безопасности в нашем регионе.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех Ваших начинаниях», - отмечается в сообщении армянского премьера.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ