Последние новости

VIVA CELL-MTS РАЗЫГРЫВАЕТ СМАРТФОНЫ

Viva Cell-MTS проводит розыгрыш 27-и смартфонов iPhone SE (32 Гб) и 54-х смартфонов Honor 9 Lite среди тех, кто с 1 по 30 октября включительно приобретет любой смартфон в центрах продаж/обслуживания компании.

КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА VIVA CELL-MTS, ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ сделки покупателю необходимо сохранить приобретенный смартфон и кассовый чек. Розыгрыш смартфонов пройдет через разработанное компанией программное обеспечение начиная со 2 октября по 1 ноября. В частности, в обозначенный период - в случае если смартфон приобрели в субботу или воскресенье - розыгрыш пройдет в последующие за выходными рабочие дни. За результатами розыгрыша можно будет наблюдать онлайн на официальной странице компании в Facebook - https://www.facebook.com/MTSArmenia/?ref=settings.

Результаты будут опубликованы в 11:00 после каждого розыгрыша, а по приобретенным в субботу и воскресенье смартфонам публикация результатов состоится на следующий рабочий день в 21:00. С условиями розыгрыша можно ознакомиться на официальном сайте компании.

В сообщении отмечено, что с момента публикации о выигрыше в течение 7 календарных дней победивший участник должен посетить тот центр обслуживания компании, где приобрел смартфон, представив паспорт или идентификационную карту, а также смартфон, IMEI код которого был выбран в результате розыгрыша, и соответствующий кассовый чек.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     

    • "МЫ ОСУЖДАЕМ ПОДЛЫЙ АКТ ТЕРРОРИЗМА"
      2024-03-24 10:12

      Координационный совет Российско-Армянских организаций решительно осуждает подлый акт терроризма в «Крокус Сити Холл».






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «АРТ СЕТ» - МАЯК КУЛЬТУРЫ В МАРЗАХ
      2023-04-08 11:28

      На днях третий межмарзовый конкурс-фестиваль искусств «Арт Сет»  подвел итоги. На гала-концерте, устроенном в Доме культуры г.Веди Араратского марза Армении были объявлены победители и состоялась торжественная церемония вручения призов и дипломов.

    • ПРАНК И ЕГО ЖЕРТВЫ
      2023-04-05 12:57

      Как вы, дорогие читатели, отреагируете на объявление о полете в космос с космодрома, расположенного за ереванской за ярмаркой Сурмалу? Думаю, первая реакция- покрутите пальцем у виска. А вторая - возглас: «С 1 апреля!»  Между тем  в одном из видеорозыгрышей в соцсетях молодой человек из Лори воодушевленно отозвался на объявление о наборе в отряды космонавтов и на протяжении всего ролика на полном серьезе договаривался о полете в космос, уточняет детали, заверяя о своей полной пригодности в плане здоровья и прочего.

    • ИЗВЕСТНА ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ, А КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ
      2022-12-22 06:05

      Министерство образования, науки, культуры и спорта 21 декабря провело конкурс "Десять лучших спортсменов 2022 года". В открытом голосовании приняли участие 15 спортивных журналистов, получивших аккредитацию МОНКС, и 33 представителя спортивных федераций/главных тренеров сборных команд.

    • ФЕСТИВАЛЬ UNIVERSE ART ВО ИМЯ МИРА
      2022-10-27 09:55

      Международный конкурс-фестиваль «Universe Art» (Universe Art International Festival) объявил о приеме заявок на нынешний сезон. Это совсем молодое, но уже снискавшее популярность культурное событие стартует в декабре этого года во второй раз и продлится до весны 2023 г.