Наши спортсмены в олимпийском Буэнос-Айресе

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх художественная гимнастка Юлия Водопьянова в многоборье заняла 7-е место и вышла в финал. Юлия также вышла в финал в упражнениях с обручем и мячом.

Пловец Артур Барсегян в полуфинальном заплыве на 50 м баттерфляем не смог выйти в финал. Свои выступления в столице Аргентины Барсегян завершил на квалификационном этапе заплыва вольным стилем (100 м). Наш спортсмен установил новый республиканский рекорд (0.51.33), но этого не хватило для продолжения борьбы.

Тхэквондист Андраник Хачатрян (73 кг) в первом поединке уступил бельгийскому спортсмену и выбыл из борьбы.