Последние новости

От Армении до Индии: в Ереване открылась выставка "ПанАрмениан Экспо 2018"

 IX международная многопрофильная выставка-форум "ПанАрмениан Экспо 2018" открылась в Ереване 12 октября, сообщает Новости-Армения.

Выставка "ПанАрмениан Экспо", которая проходит в выставочном комплексе "Ереван Экспо" 12-14 октября, организована в целях повышения узнаваемости и спроса на отечественную продукцию, продвижения совместных деловых и инвестиционных программ между Арменией и другими странами, развития экономического потенциала Армении.

В мероприятии принимают участие более 100 организации из Армении, Арцаха, России, Германии и Индии. Каждая из них представляет на выставке товары собственного производства в таких сферах, как промышленность, грузоперевозки, сельское хозяйство и производство продуктов питания, туризм, услуги, издательское дело, текстиль, строительство, мебель.

Армения представила множество продуктов, в том числе, сухофрукты, сыры, текстильные и косметические изделия и другие товары отечественного производства, которые можно приобрести как на самой выставке, так и в обычных магазинах.

Помимо армянских организаций, на выставке можно приобрести товары зарубежного производства. Так, свои павильоны представили Индия, Иран и другие страны и зарубежные организации.

Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Армении и ООО "Промэкспо" при сотрудничестве с посольствами и консульствами.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЫСТАВКА НИНГЕ - СОЗЕРЦАНИЕ СОКРОВЕННОЙ КРАСОТЫ
      2023-08-01 09:15

      "...И откроется вдруг сокровенная красота...". Сокровенная красота - так называют тайную, сокрытую душу вещей. Которую непременно почувствуешь, но не в первую очередь. Сначала восхищает красота в ее общепринятом, эстетическом смысле - утонченная и изысканная, она завораживает, не давая отойти от выставочной витрины...

    • ТВОРЧЕСТВО АЙВАЗОВСКОГО В МАРКАХ И ОТКРЫТКАХ
      2023-07-29 11:25

      29 июля (по старому стилю – 13 июля) 1817 года родился великий живописец Ованес Айвазовский 29 июля с 11 утра любители творчества художника смогут принять участие в церемонии у памятника Айвазовскому в Ереване и возложить цветы. Поклонникам мариниста будет интересно ознакомиться с экспозицией почтовых марок и открыток, посвященных творчеству Айвазовского. Выставка проходит в Центральной библиотеке им. Аветика Исаакяна в Ереване и продлится до конца недели. Аналогичная выставка проходила в разные годы в Минске, во Львове, Ереване и Санкт-Петербурге.

    • АРТ СТУДИЯ «СЕДРАКЯН» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ
      2023-07-01 09:54

      Арт Студия «Седракян» открылась около года назад, но уже может гордиться успехами своих юных учеников: воспитанники этого творческой организации сегодня предстали перед широкой публикой пусть как начинающие, но уже художники.

    • СИНТЕТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО АНАТОЛИЯ АВЕТЯНА
      2023-06-17 10:36

      В Союзе художников Армении прошла выставка авторских работ одного из талантливейших мастеров отечественного арта Анатолия Аветяна. Рассчитанная на одну неделю выставка продлилась еще 7 дней, что позволило большему числу ереванцев и гостей столицы соприкоснуться с магией творчества Аветяна, в которой живопись гармонично сливается с техникой работы по металлу, а декоративность одних панно лишь подчеркивает глубину замысла других.