Французы нам не по зубам

13 октября в Академии футбола Авана состоялся товарищеский матч между сборными Армении и Франции до 19 лет. Гости одержали победу со счетом 4:0.

Хет-триком отметился 18-летний нападающий французского "Монако" Вилсон Исидор, поразивший ворота Арутюна Мелконяна на 12-й, 49-й и 52-й минутах. На 68-й минуте окончательную точку в матче поставил Жан Марселин.

• Аронян выбыл из борьбы
      2019-05-20 09:23
      50

На проходящем в Москве розыгрыше Гран-при ФИДЕ (16 гроссмейстеров, нокаут-система) Левон Аронян выбыл из борьбы на стадии 1/8 финала. Армянский шахматист проиграл мини-матч россиянину Яну Непомнящему (0,5:1,5).

• Разгром "Бананца"
      2019-05-20 09:20
      47

Состоялись три матча 34-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. Ниже приводим результаты.

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2019-05-18 10:54
      516

На проходящем в испанском городе Хихон чемпионате Европы по самбо Тигран Киракосян стал победителем в весовой категории 52 кг. В решающем поединке ванадзорец со счетом 2:1 победил россиянина Евгения Еремина.

• Мушкетеры выявили лучших
      2019-05-18 10:48
      647

В специализированной спортшколе фехтования Норагавита завершился чемпионат Армении по фехтованию, в котором приняли участие представители 7 спортшкол Еревана, Гюмри и Ванадзора.

47

• Борьба за медали продолжается
      2019-05-16 06:59
      1272

Состоялись матчи 33-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. Ниже приводим результаты и турнирную таблицу.

• "Арарат-Армения" вышел на второе место
      2019-05-13 06:54
      1830

12 мая был сыгран заключительный матч 32-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Арарат-Армения" со счетом 2:1 победил "Алашкерт" и вышел на второе место, отставая на 3 очка от "Пюника".

• "Алашкерт" выиграл Кубок Армении
      2019-05-09 11:55
      2314

8 мая состоялся финальный матч розыгрыш Кубка Армении по футболу между ереванским "Алашкертом" и ванадзорским "Лори". "Алашкерт" победил со счетом 1:0 и завоевал почетный трофей.