Последние новости

Айк Марутян поздравил ереванцев

          Поздравительное послание мэра Еревана Айка Марутяна по случаю 2800-летия основания «Эребуни-Еревана»:

          Дорогие ереванцы, поздравляю вас по случаю 2800-летия основания Еревана. Это праздник не только для жителей Еревана, но и праздник для всех тех людей, которые любят Ереван и считают его родным городом, ведь Ереван является столицей армян мира. Желаю, чтобы наш город, несмотря на свой почтенный возраст, всегда был молодым и энергичным.

         В эти дни я получаю поздравления из многих уголков мира, поздравляют вас, дорогие ереванцы. Хочу особо отметить, что сегодня с раннего утра начинаются наши праздничные мероприятия. В разных уголках Еревана будут проходить различные торжества, показ мод, концерты, велопробег, в котором и я также буду участвовать.

          В течение всего дня я буду гулять по городу, встречаться с вами, будем поздравлять друг друга и вместе отмечать юбилей нашего города. Я убежден, что проведем незабываемый и насыщенный день. Вечером в 19:30 на площади Республики начнется главное мероприятие – праздничный гала-концерт, который, надеюсь, подарит вам положительные эмоции. Праздничный вечер будет насыщен ереванской музыкой и театральными постановками, представляющими историю Еревана и современную столицу. В завершение концертной программы будет праздничный фейерверк.

         Еще раз, от всего сердца поздравляю вас, дорогие ереванцы, люблю вас и желаю всем нам праздничного настроения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ