Последние новости

Я НАПИСАЛ ПРЕМЬЕРУ И...

Я, ваш соотечественник, проживаю в Санкт-Петербурге, занимаюсь профессионально вопросами охраны труда более 20 лет.

На призыв нового руководства Армении о помощи к представителям диаспоры  направил через официальный сайт премьер-министра электронное письмо от 20.07.2018 г. с рядом предложений по своей сфере.

ДАННОЕ ПИСЬМО БЫЛО ПОЛУЧЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА, зарегистрировано и перенаправлено в Министерство труда и социальных вопросов для обсуждения вопросов предоставления работы и дальнейшего сообщения о результатах. Извещения о получении моего письма со стороны секретариата премьер-министра я не получил. Также не было извещения со стороны Министерства труда и социальных вопросов РА.

09.08.2018 г. мой представитель обратился в министерство  с вопросом о судьбе послания, и ему в секретариате было выдано извещение о регистрации письма.

Спустя месяц, 20.08.2018 г., я получил электронное письмо с ответом. Ответ был написан на бланке Министерства труда и социальных вопросов РА без подписи должностного лица, без регистрационного номера, должности, фамилии и телефона исполнителя.

В ответном письме подробно освещались некоторые вопросы, касающиеся успешной работы в системе охраны труда в республике за последние годы начиная с 2006 г., и говорилось о введении законодательных норм об организации служб контроля от апреля 2018 г.

В конце письма предложено для встречи с министром труда и социальных вопросов обратиться в отдел делопроизводства по вопросам приема граждан.

Окончательного ответа на мое предложение я так и  не получил.

27 августа 2018 года я направил письмо лично министру госпоже Тандилян на ее аккаунт в Фейсбук https://www.facebook.com/mane.tandilyan с повторным предложением о совместной работе над развитием и улучшением ситуации на трудовом рынке Армении в области охраны труда. По истечении месяца ответа от госпожи Тандилян не последовало...

С уважением, Альберт АВЕТИСЯН, Санкт- Петербург

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СОВМЕСТНО – ПРОТИВ ОБЩИХ ВЫЗОВОВ
      2023-05-20 11:45

      В Ереване всеармянские организации обсудили дорожную карту будущего Неравнодушная общественность как в Армении, так и в Диаспоре не оставляет своих попыток выработать меры противостояния углубляющемуся кризису. Да, времена тяжелые, но опустить руки и впасть в уныние – значит обрекать себя на бесцветное и не сулящее ничего хорошего будущее…

    • Сергей КОСЕМЯН: Я НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛ СВЯЗИ С АРМЕНИЕЙ
      2023-04-20 10:01

      Обладатель Золотой медали ЮНЕСКО, лауреат международных конкурсов признанный виолончелист Сергей Косемян широко известен не только в Армении, но и за рубежом. С сольными концертами он выступал во Франции, Мексике, США и других странах. Сегодня Сергей живет и работает в Америке, но не теряет связи с родиной. Более того, будучи вовлеченным в разные международные проекты за пределами Армении, он несколько лет назад получил предложение стать одним из участников балетной мегапостановки в Ереване.

    • ИСТОРИЯ СЕМЬИ: НЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ТРЕНЕРОВ СТИВА КЕРРА И РЕКСА КАЛАМЯНА
      2023-03-23 11:08

      На встрече с армянской общиной в США баскетбольные тренеры Стив Керр из клуба НБА "Голден СтэйтУорриорз" и Рекс Каламян, возглавляющий мужскую сборную Армении, рассказали о своих корнях.

    • САММИТ АРМЕНИЯ-ДИАСПОРА: ВСЕ ЛИ ПРОДУМАНО?
      2022-09-01 14:25

      Генеральный секретарь парламентской группы дружбы Швейцария-Армения Саркис ШАГИНЯН в своем интервью 1in.am рассуждает об эффективности предстоящего в конце октября с.г. форума Армения-Диаспора – Global Armenian Summit.