Последние новости

КВАРТИРА ДЛЯ СЕМЬИ СЕРОПЯН

Армянская телекоммуникационная компания VivaCell-MTS и домостроительный центр "Фуллер" обеспечили жильем семью из Нор Гехи.

КАК СООБЩИЛИ В ПЯТНИЦУ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ КОМПАНИИ, В РАМКАХ осуществленного летом визита в регионы и исследования положения социально необеспеченных семей в программу обеспечения жильем армянской телекоммуникационной компании VivaCell-MTS и домостроительного центра "Фулер" была включена семья СЕРОПЯН.

Мать семейства Валя воспитывала детей без супруга и проживала в доме, который постепенно разваливался. Супруг уехал на заработки за границу и так и не вернулся, а она, как бы активно ни работала, не могла обеспечить нужды четверых детей и возможность обеспечить семью жильем.

Благодаря VivaCell-MTS и домостроительному центру "Фуллер" семье было предоставлено жилье. "Когда я услышал историю этой семьи, у меня было два чувства - грусть из-за пережитых ими трудностей и радость, что они не сломились. Я всегда удивлялся, когда видел маленькие ростки, пробивающиеся через асфальт, однако это явление имеет свое объяснение - стремление жить делает нас сильными. Ответственность за воспитание детей в одиночку не подкосила женщину. И я хочу верить, что в новой квартире эта семья достигнет новых успехов", - сказал генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН.

Президент центра "Фуллер" Ашот ЕГИАЗАРЯН отметил, что не всегда в жизни можно встретить человека, который будет настолько устойчив и оптимистичен в борьбе с жизненными трудностями.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «АВАРИЙНАЯ» ИСТОРИЯ
      2023-12-08 10:56

      Люди спустя 35 лет после Спитакского землетрясения продолжают получать жилье Члены правительства Армении на своем заседании от 7 декабря почтили минутой молчания память жертв Спитакского землетрясения 1988 года, после чего приступили к обсуждению 32-го вопроса повестки, согласно которому квартиры в построенном за счет госбюджета в городе Апаран многоквартирном доме передаются на безвозмездной основе жильцам аварийных зданий, а также… потерявшим жилье вследствие случившегося 35 лет назад землетрясения, до сих пор проживающим в так называемом временном пристанище…

    • КАШАТАХЦЫ ТРЕБУЮТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕХАНИЗМ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЫ
      2022-11-24 14:56

      Вследствие войны лишившиеся родной земли и потерявшие свои дома кашатахцы 24 ноября организовали пикет перед Домом правительства в Ереване. Собравшиеся требуют встречи с премьером в надежде, что будут услышаны.

    • АРМЕН ПАШИНЯН СТРОИТ ОСОБНЯК В ОКРЕСТНОСТЯХ ГОРОДА ДЕТСТВА
      2022-08-23 10:40

      Бывший сотрудник газеты "Айкакан жаманак" автор многих скандальных публикаций Аветис Бабаджанян на днях обнародовал сведения о строительстве особняка для брата премьер-министра Армена Пашиняна.

    • ОТЛОЖЕННОЕ НОВОСЕЛЬЕ В ДАГРАВЕ
      2022-07-20 09:17

      В Аскеране строят новые дома и… сжигают старые Вечером 18 июля загорелся жилой дом в селе Даграв Аскеранского района Арцаха. Из-за легкого ветра огонь начал быстро распространяться, поэтому пришлось также наращивать количество прибывающих на место происшествия боевых пожарных расчетов. Пожар удалось локализовать только через 4 часа. По предварительным сведениям, полностью сгорели 4 расположенных рядом дома. Полномочная инспекция проводит проверки относительно причин возникновения пожара…