Три медали в самбо

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

В боевом самбо серебряным призером в заключительный день турнира стал Григор Мхитарян (52 кг), уступивший в финальном поединке россиянину Родиону Асканакову.

Ранее в спортивном самбо Тигран Киракосян (52 кг) завоевал серебряную медаль,  Арсен Казарян (74 кг) – бронзовую.

• "Особенного" уволили
      2018-12-18 17:01
      11

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью уволен с занимаемой должности, сообщает официальный сайт клуба.

• Аронян лишь четвертый
      2018-12-18 13:10
      77

На прошедшем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян в матче за 3-е место уступил Фабиано Каруане со счетом 12:16.

• Допрыгались до медали
      2018-12-17 16:49
      243

Федерация прыжков в воду Армении считает уходящий сезон успешным. Об этом на встрече с журналистами заявил главный тренер национальной сборной Грачья Чандирян.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      291

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      192

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      102

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      265

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.

• Самбисты едут в Бухарест
      2018-11-08 07:28
      631

С 9 по 11 ноября в Бухаресте пройдет чемпионат мира по самбо. Около 750 самбистов из 80 стран поборются за 27 комплектов медалей. Армения на турнире будет представлена 14 спортсменами, сообщает пресс-служба ФСА.