0
1006

Три медали в самбо

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

В боевом самбо серебряным призером в заключительный день турнира стал Григор Мхитарян (52 кг), уступивший в финальном поединке россиянину Родиону Асканакову.

Ранее в спортивном самбо Тигран Киракосян (52 кг) завоевал серебряную медаль,  Арсен Казарян (74 кг) – бронзовую.

• Мушкетеры начинают
      2019-02-22 13:50
      280

В итальянском городе Фоджа стартовал чемпионат Европы по фехтованию среди юношей (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет) с участием спортсменов из 40 стран.

• Расписание Кубка ЕАЭС
      2019-02-22 13:48
      282

С 23 по 26 февраля в Ереване пройдет розыгрыш Кубка ЕАЭС по баскетболу, в котором выступят клубы "Урарту" (Армения), "Барсы Атырау" (Казахстан), "Борисфен" (Беларусь), "Арсенал" (Россия).

• "Арсенал" не допустил сенсации
      2019-02-22 13:46
      288

Лондонский "Арсенал" вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Английский клуб в ответном матче 1/16 финала на своем поле победил чемпиона Беларуси БАТЭ со счетом 3:0.

• БАКИНСКИЙ ЗАСЛОН ОЛИМПИЙСКОЙ МЕЧТЕ
      2019-02-22 08:59
      478

Оба рейтинговых турнира в художественной гимнастике пройдут в Баку В Москве прошел этап Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого также состоялись соревнования юниорок и Кубок чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой.

• Кто поедет в Минск?
      2019-02-07 10:07
      720

Рейтинговые соревнования, на которых спортсмены будут бороться за право выступить на II Европейских играх в Минске (21-30 июня), будут проходить до 14 апреля. Как сообщает armnoc.am, Армения уже завоевала 11 путевок.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      787

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      229

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      123

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.