Последние новости

МАКРОНУ, ТРАМПУ И СИ ЦЗИНЬПИНЮ - ПРИГОТОВИТЬСЯ

Обращаясь к Николу Пашиняну, Эдуард Шармазанов написал на своей странице в Facebook: "Утром кричишь, вечером кричишь, зачем столько кричишь, цавт танем?" Действительно, зачем этот вселенский ор, который наводит на мысли о советских публицистических штампах касательно Второй мировой войны? Понимаю, что некоторым товарищам будет неприятно это читать, но был среди тех штампов и такой: "Бесноватый фюрер". Похоже, штамп сей может обрести второе дыхание.

ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ FACEBOOK НАПИСАЛ, ЧТО, ЕСЛИ СОБЫТИЯ и дальше будут разворачиваться в обозначенном русле, скоро наш асфальтоукладчик доберется и до Путина. Действительно, республиканцев "по асфальту размазал", на Гранта Маргаряна наехал, Роберт Кочарян едет в суд, как на работу, Назарбаеву и Лукашенко вызов на дуэль послал. Лукашенко, говорят, в большой панике от информации, что ему вскоре придется предстать пред грозные очи Пашиняна, а Назарбаев, так тот вообще уже сухари сушит, готовясь держать ответ перед переходным правосудием…

Теперь вот настала очередь арцахцев: Бако Саакяна, Давида Бабаяна, Сенора Асратяна, Виталия Баласаняна, Аршавира Карамяна, Давида Ишханяна. "Своим делом займитесь", - разгневался на них асфальтоукладчик, пообещав, что и до них доберется… За что разгневался? За то, что товарищи из Арцаха посмели, блин, иметь собственное и нелицеприятное мнение по поводу высказываний соратника Пашиняна Сасуна Микаеляна о том, что апрель-майские события в Армении - большая победа, чем победа в войне за Арцах…

"Занимайтесь своим делом" - грозно потряс пальчиком Никол, чтобы не смели более арцахцы критиковать его Сасуна. И задрожали тогда коленки у арцахских генералов, когда поняли они, что и до них доберется грозный асфальтоукладчик. Сидят сейчас в своих кабинетах и срочно разучивают "ДМП-ДМП-У". Чтобы хотя бы под амнистию попасть…

Так что круг потенциально размазанных по асфальту все растет и растет. Похоже, действительно следующим будет Владимир Владимирович, приготовиться Макрону, Трампу и Си Цзиньпину.

Если серьезно, то не выдержал даже поклонник Никола Пашиняна Карен Оганджанян, правозащитник из Арцаха, известный своими либеральными взглядами и хорошими связями с выдающими гранты западными организациями. Так вот сторонник "ненасильственной бархатной революции любви и согласия" Карен Оганджанян сегодня требует, чтобы асфальтоукладчик принес извинения народу Арцаха за свои бесцеремонные высказывания в адрес представителей Арцаха.

"НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ АРМЕНИИ, КОГДА-ЛИБО МОЖЕТ дойти до такого уровня озлобленности в отношении Нагорного Карабаха, как это происходит теперь. Никогда ни один руководитель Армении, ни одно должностное лицо в Армении не позволяли себе устраивать безосновательную публичную порку избранным представителям НКР. Кто вам позволяет, господин исполняющий обязанности премьер-министра Армении, в такой неподобающей лидеру родственного государства манере высказываться о руководителях Арцаха?! Такое себе не позволяет даже лидер вражеского нам государства. Не забывайте, что наш народ выбирал нашего президента и его органы власти на весьма транспарентной и конкурентной основе.

Я выражаю мнение колоссального числа людей в Арцахе, которые возмущены вашим поведением и требуют от вас знать свою меру и где заканчиваются ваши полномочия. Вы должны публично извиниться перед нашим народом за нанесенные оскорбления и снижение уровня национальной безопасности нашего народа.

Я был самым большим пропагандистом бархатной революции в Арцахе, вы за эти несколько дней, одержимые предвыборной кампанией, сделали все возможное, чтобы такие люди, как я, начали отворачиваться от вас, от идей революции любви. Из ваших уст теперь вместо пропаганды любви и толерантности льется ненависть ко всем тем, кто не согласен хоть в чем-то с вами…" - написал Карен Оганджанян.

Есть, оказывается, и не ангажированные правозащитники. И это можно только приветствовать.

Основная тема:
Теги:
  • Вано 03-Дек-2018
    На всю критику Пашинян и Ко отвечают своим глупым , идиотским ответом: "apeeeeee, biti cheeees? Iravi&ak a poxveeeeeel"((((. И смех, и грех,ей богу!! Иногда даже искренно жаль этих наивных людей. ...... А про Сасуна tats hastat kaser --- ed hastaglxin aseq, tox el beran@ chbaci, mi axmax qar@ qcel a pos@, 1000 xeloq chen karoxanum hanel. // Неужели в этом возрасте человек может быть таким тупым??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
    2024-03-28 10:02

    В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

  • ВСЕ САМ
    2024-03-23 09:58

    Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

  • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
    2024-03-20 10:12

    Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

  • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
    2024-03-15 09:48

    Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
    2024-03-22 10:25

    Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
    2023-12-08 10:25

    Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.