Последние новости

Снежная лавина накрыла группу военнослужащих - Минобороны

Снежная лавина накануне накрыла группу армянских военнослужащих в Сисиане, сообщил порталу tert.am пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

По его словам, на данный момент продолжаются поиски одного из них. "Военнослужащие попали под лавину, мы уже обнаружили всех, кроме одного. На данный момент ведутся поисковые работы", - сказал Ованнисян.

Он отметил, что состояние здоровья обнаруженных военнослужащих оценивается как нормальное.

Это второй подобный случай за последние дни. Около 10 дней назад 24-летний военнослужащий-срочник, попавший под снежную лавину неподалеку от села Кахакн Гегаркуникской области, найден мертвым, передает Новости-Армения.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 06-Дек-2018
    А почему направили ребят в такую погоду??? Чем вы там заняты вообще???!!! Вас всех следует судить, и в первую очередь этого Тонояна! Только и красуется перед своими непонятно зачем приезжающими гостьями .Жизнь одного парня в тысячу раз важнее этих "реверансов" ! Если не понимает этого, пусть уйдет !
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • В МИНОБОРОНЫ ТАНКАМ ПРЕДПОЧИТАЮТ… ТАНЦПОЛ
    2021-08-24 11:09

    Как изменились приоритеты армейского руководства при главнокомандующем-пораженце То, что власть Пашиняна за 3 с лишним года своего правления дотянулась своими грязными и неумелыми ручонками и исковеркала все, что только было возможно, свернула и испоганила все прежние достижения и перспективные проекты, доказывается многочисленными примерами. Вот, к примеру, маленький вопрос на засыпку: почему Армения вот уже 2-й год подряд не принимает участие в самом зрелищном конкурсе Международных армейских игр (АрМИ) - Танковом биатлоне?

  • Число погибших при стрельбе в школе в Казани достигло 11
    2021-05-11 13:09

    В Казани при стрельбе в учебном заведении погибли 11 человек, рассказали РИА Новости в экстренных службах региона. Ранее сообщалось о шести, потом — о девяти жертвах. Двое учеников разбились, выпрыгнув с третьего этажа.

  • Источник: учитель и шесть детей погибли при стрельбе в школе в Казани
    2021-05-11 12:11

    Шестеро детей и учитель, по предварительным данным, погибли в результате стрельбы в школе в Казани, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

  • ОДКБ намерена повысить степень готовности системы коллективной безопасности
    2021-04-27 13:57

    Генсек Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась считает необходимым повысить готовность органов управления системы коллективной безопасности стран-участниц организации с учетом военно-политической обстановки. Об этом он заявил по итогам заседания Совета министров обороны стран ОДКБ в Душанбе.