Последние новости

Армен Ашотян – Сержу Танкяну:Ты должен ответить за свои слова по закону

Сожалею, что держащий высоко имя нашей страны в культурной сфере Серж Танкян (всемирно известный рок-музыкант, солист и основатель группы "System of Down". – Прим. ред.) делает необоснованные заявления, написал на своей странице в социальной сети Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.

"Серж Танкян сегодня обратился к проходящим в Армении внеочередным выборам и, непонятно почему, решил в своем эмоциональном статусе прокомментировать мои слова.

Серж, как бы ты ни был известен и любим, как бы высоко не держал имя нашей страны, все равно, ты должен суметь ответить за свои слова по закону. Когда ты отмечаешь, что "Ашотян после грабежа страны на протяжении 20 лет пишет о коротком сроке агиткампании", ты невольно или умышленно представляешь сообщение о преступлении, выдвигаешь мне персональное обвинение, на которое, будем надеяться, отреагирует полиция Армении, в противном случае окончательно будет констатировано, что в нашей стране действительно избирательное правосудие.

Надеюсь, что ты будешь приглашен в одну из силовых структур Армении, чтобы обосновать и доказать свои слова. Пришло время, чтобы все отвечали за все сказанное и сделанное, ВСЕ", – написал Армен Ашотян.

Что касается своих слов относительно длительности агиткампании к выборам в НС Армении, Ашотян указал: "Вновь подтверждаю свои слова. Да, 12 дней, действительно очень мало. Но должен разочаровать тебя и твоих единомышленников: мы и за 12 дней смогли представить всем то, что есть, и объяснить, какой потенциал у нашей команды, что она может сделать".

"Желаю тебе хорошего дня, уважаемый Серж, надеюсь, что, кроме постов, ты в один прекрасный день внесешь свой фактический вклад – в дело построения мощной и развитой Армении…например, наконец, купишь тот дом, обещания о чем давал столько лет, и вернешься на Родину", – написал Армен Ашотян, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

    • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
      2024-03-04 10:00

      Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.