Вторая ничья Ароняна

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 с участием Фабиано Каруаны (США, 2832), Максима Вашье-Лаграва (Франция, 2781), Левона Ароняна (Армения, 2765), Хикару Накамуры (США, 2746).

Вторые полуфинальные партии с классическим контролем времени Каруана – Накамура – Каруана, Аронян – Вашье-Лаграв завершились вничью. 13 декабря в этих парах состоятся 2 партии в рапид и 4 в блиц.

• СПОРТРОТА: СОЮЗ АРМИИ И СПОРТА
      2019-04-23 12:21
      206

На днях депутат и новоиспеченный бронзовый призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе Арсен Джулфалакян задал в парламенте министру обороны Давиду Тонояну вопрос о восстановлении спортивной роты.

• Итоги женских шахматных баталий
      2019-04-22 18:53
      544

В Анталье завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин (130 участниц, 11 туров).

• Владелец "Бананца" увел команду
      2019-04-22 18:23
      543

Состоялись ответные матчи розыгрыша Кубка Армении по футболу. "Алашкерт" на своем поле разошелся нулевой ничьей с "Арарат-Арменией".

• VAR: СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ДИНАМИКИ
      2019-04-22 16:08
      375

17 апреля 2019 года. Идет третья добавленная минута ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Манчестером Сити" и "Тоттенхэмом". Хозяева ведут со счетом 4:3, но эта победа для них равносильна поражению, поскольку "Тоттенхэм" выиграл домашний матч (1:0).