Выиграли партию престижа

Сборная Армении по волейболу завершила выступление на проходящем в Ереване отборочном турнире юношеского чемпионата стран Восточной Европы до 15 лет.

В четвертом матче наши волейболисты, выступавшие в первой подгруппе, проиграли команде Литвы в 4 партиях со счетом 1:3. В предыдущих трех играх сборная Армении уступила Латвии (0:3), России (0:3) и Беларуси (0:3).

• СПОРТРОТА: СОЮЗ АРМИИ И СПОРТА
      2019-04-23 12:21
      208

На днях депутат и новоиспеченный бронзовый призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе Арсен Джулфалакян задал в парламенте министру обороны Давиду Тонояну вопрос о восстановлении спортивной роты.

• Итоги женских шахматных баталий
      2019-04-22 18:53
      546

В Анталье завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин (130 участниц, 11 туров).

• Владелец "Бананца" увел команду
      2019-04-22 18:23
      545

Состоялись ответные матчи розыгрыша Кубка Армении по футболу. "Алашкерт" на своем поле разошелся нулевой ничьей с "Арарат-Арменией".

• VAR: СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ДИНАМИКИ
      2019-04-22 16:08
      377

17 апреля 2019 года. Идет третья добавленная минута ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Манчестером Сити" и "Тоттенхэмом". Хозяева ведут со счетом 4:3, но эта победа для них равносильна поражению, поскольку "Тоттенхэм" выиграл домашний матч (1:0).

• Волейбол: от снега к песку
      2019-02-19 12:31
      1000

С 15 по 17 февраля в грузинском Бакуриани прошел этап "Европейского тура" по волейболу на снегу, с участием мужской сборной Армении.

• Волейбол на снегу в Бакуриани
      2019-02-13 13:57
      672

С 15 по 17 февраля в грузинском Бакуриани пройдет этап "Европейского тура" по волейболу на снегу, в котором примет участие мужская сборная Армении.

• Волейболисты сыграли на снегу
      2019-01-22 13:42
      623

В Цахкадзоре прошел открытый чемпионат Армении по волейболу на снегу среди мужчин и женщин.

• Волейбол на снегу набирает ход
      2019-01-16 12:00
      954

С 18 по 20 января в Цахкадзоре пройдет открытый чемпионат Армении по волейболу на снегу среди мужчин и женщин. Победители соревнований получат право участия в ЧЕ-2020.