Последние новости

ЗДРАВСТВУЙ, ЖЕЛТАЯ ХРЮШКА!

Свинья любит дом

На смену году Желтой Земляной Собаки по китайскому календарю спешит год Желтой Земляной Свиньи, так что о запеченных поросятах, беконе и жирной нарезке лучше забыть.

ОФИЦИАЛЬНО ГОД СВИНЬИ НАСТУПИТ ТОЛЬКО 5 ФЕВРАЛЯ. В Древнем Египте Свинья олицетворяла великую богиню неба, а индийцы считают ее женским проявлением третьего воплощения Вишну, источником жизни и плодородия. В исламе и иудаизме употребление ее мяса в пищу приравнивается к оскорблению Всевышнего. На Востоке Свинья как символ года олицетворяет открытость, преданность, радушие, достаток, терпение и трудолюбие.

По мнению астрологов, Желтая Свинья соответствует стихии планеты Земля, она несет с собой стремление к миру и стабильности, а это значит, что в новом году мир может избежать военных катастроф, а все конфликты на межгосударственном уровне будут иметь экономическую подоплеку. На Востоке принято считать, что именно в Год Свиньи завершаются периоды войн и кризисов. В поздней христианской традиции Свинья чаще предстает в образе грязного животного, не способного воздержаться от плотских желаний, главным образом от обжорства. В ранних легендах и мифах кельтов и друидов Свинья (Кабан) предстает в образе отшельника или пустынника, это одинокое животное, которое не желает подчиняться законам животного мира и является символом духовности и эмоциональной силы.

Этот знак благоволит семье. В наступающем году многие ощутят потребность обустроить жилище и обзавестись потомством, а вот оформлять кредиты и брать в долг в 2019 г. не рекомендуется, чужие деньги могут стать для многих людей непосильной ношей. Свинья поддерживает супругов и влюбленных, в годы ее правления заключается много крепких браков. Наступающий год будет очень благоприятным для рождения детей. Свинья – животное плодовитое, она любит своих поросят и с удовольствием заботится о них.

Положите на стол желуди!

Свинья стремится к роскоши, а потому астрологи советуют украсить новогоднюю елку большим количеством мишуры, шарами золотого оттенка, конфетами и грецкими орехами в золотой фольге.

ХОРОШО ЗАВЕСИТЬ ГИРЛЯНДАМИ ОКНА И ДВЕРНЫЕ ПРОЕМЫ, НА СТЕНАХ БУДУТ уместны венки с позолоченными шишками и колокольчиками. На стол лучше постелить желтую, золотистую, изумрудную или горчичную скатерть, а между блюдами астрологи настоятельно рекомендуют положить горсть желудей, чтобы задобрить хозяйку года.

Для праздничного меню подойдут блюда из говядины и птицы, в качестве гарнира рекомендуются чечевица и фасоль, необходимы также зелень и сухофрукты. На десерт лучше подать апельсины, впрочем, Свинья сладкоежка, а потому торты и конфеты тоже придутся ей по вкусу. Одним словом, меню должно быть по принципу: много и вкусно, но без свинины…

В праздничной одежде предпочтение, по совету астрологов, следует отдать желтым, золотым и коричневым оттенкам. Свинья - большая модница, а потому шляпки, бантики, броши, заколки, нарядные сумочки, перчатки и прочие аксессуары и украшения будут весьма уместны…

Затмения

В 2019 г. нас ожидает 5 затмений: 3 солнечных (6 января, 2 июля и 26 декабря) и 2 лунных (21 января и 17 июля). Самыми напряженными месяцами станут январь и июль, на них придется сразу 2 затмения.

ВЕСЬ ГОД ДВЕ БЛИЗКИЕ К ЗЕМЛЕ ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА И МАРС БУДУТ ДВИГАТЬСЯ только прямо, а это значит, что человечество не испытает на себе их разрушительного влияния. Астрологи обещают, что агрессия и воинственность в новом году пойдут на спад, станет меньше ссор и конфликтов как на глобальном уровне, так и между людьми. Венера позволит многим из нас избежать разочарований в любви. Новый год обещает быть очень плодотворным в мире моды, кино и театра, появятся новые мировые бестселлеры.

Неблагоприятные периоды астрологи связывают с ретроградным движением планеты Меркурий. Она будет двигаться попятно трижды: с 5 марта по 28 марта, с 8 июля по 1 августа, с 31 октября по 20 ноября. В эти дни астрологи не советуют подписывать договоры и другие важные документы, начинать проекты, приобретать дорогостоящее оборудование. В поездках вероятны форс-мажорные ситуации. Ретроградность других планет в наступающем году будет не так ощутима.

Будьте счастливы!

Большинству людей 2019 г. запомнится как продуктивное время для развития индустрии и промышленности, многие под влиянием Свиньи станут более динамичными, перестанут смотреть на мир сквозь розовые очки и ощутят потребность в прагматичных действиях и поступках, направленных на повышение материального достатка.

АСТРОЛОГИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО В ГОД СВИНЬИ СЛЕДУЕТ ОПАСАТЬСЯ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ, а также проходимцев, исповедующих различные лжеучения и пытающихся навязать большому количеству людей ложные мистические или религиозные доктрины. Одним словом, излишнюю доверчивость в новом году проявлять не следует.

Звезды советуют доверять только самым близким и испытанным людям, а бесспорными фаворитами наступающего года станут Девы, Стрельцы и Близнецы. Свинья сулит им крепкое здоровье, успех в работе и везение в личной жизни. Впрочем, Год Свиньи считается удачным для представителей всех знаков зодиака при условии упорного, добросовестного труда и осознанного отказа от плохих мыслей. Пессимистам и нытикам в новом году придется трудно: Свинья готовит им много испытаний, пройдя через которые они научатся ценить то, что имеют. Зато оптимистам повезет во всем, надо только подкрепить добрые мысли каждодневной работой.

Несмотря на то что хозяйка года любит поваляться в грязи, астрологи настоятельно советуют в новом году избегать нечистых помыслов и гнева, берегите чистоту в душе, гоните от себя злые мысли, умейте прощать, дарите близким радость, и Свинья непременно одарит вас везением и успехом. С наступающим 2019 годом! Берегите себя и своих близких, будьте счастливы!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "МОЯ БОРЬБА, МОЯ РОДИНА"
      2024-03-26 09:46

      Отвечая на днях на вопросы журналистов, депутат от фракции "Айастан" младший сын второго президента Левон Кочарян опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о намерении основать собственную партию. Почти одновременно появились слухи о том, что партию решила создать одна из соратниц Роберта Кочаряна член организации "Зов сыновей" Ани Карапетян. Ее партия называется "Моя борьба, моя родина". До сих пор в стране было 119 зарегистрированных партий, теперь будет 120.

    • БУДЕМ ПОТРЕБЛЯТЬ УКРАИНСКУЮ ПШЕНИЦУ?
      2024-03-26 09:33

      По данным марзовой администрации Тавуша, в 2023 г. осенняя посевная в марзе была проведена на территории 2741 гектаров. Специалисты считают, что скромные масштабы посевной обусловлены отсутствием в прошлом году государственных субсидий на выращивание пшеницы. Правительство не сочло уместным финансировать в прошлом году эту программу.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • ПРОГРАММЫ ПАРТИИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАВЕРШЕННЫМИ…
      2024-03-21 09:34

      2023 политический год завершился скандальным захватом власти в укрупненной общине Алаверди: в присутствии большого количества полицейских имело место смещение законно избранного руководителя общины Аркадия Тамазяна и замена его членом ГД бывшим республиканцем Давидом Гумашяном. Тамазян, напомню, представляет партию "Страна для жизни".






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • ОСТАНОВИТ ЛИ ЧЕРНЫЙ КРОЛИК «ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ»
      2022-12-31 10:04

      2023 год – раздолье для авантюристов, волюнтаристов и просто лентяев? Астрологи считают, что наступающий 2023 Год Черного Кролика с финансовой точки зрения будет удачен для большинства знаков зодиака. Период динамичный, яркий и перспективный, делать деньги сейчас можно будет буквально на всем. Расторопность может пойти на пользу, и в целом планирование отходит на второй план, уступая место яростным и прямолинейным порывам. Если преследуете сугубо меркантильные цели, то это время для вас. В целом для получения финансовой выгоды придется трудиться меньше, чем обычно. Однако перспективы будут гораздо шире, чем мы привыкли, что и станет главным мотиватором более усердного приложения сил. В некоторых случаях имеет смысл пересмотреть выбранную стратегию, но кардинально менять ее придется не всем знакам. 2023 год - это адаптивное время, которое потребует внимательности и, гораздо реже, усидчивости. Прекрасный, надо сказать, прогноз для материалистов, авантюристов разных мастей и просто лентяев.