Последние новости

В Ереване прошла акция протеста

Преподаватели, военные, госсотрудники, которые не в состоянии содержать семьи на свои зарплаты, вынужденно подрабатывают еще и таксистами, на 99% так оно и есть. Об этом заявил 7 февраля один из участников акции протеста у здания Правительства Армении Виген Давтян.

"Сам Никол Пашинян заявил о том, что для всех будут созданы равные возможности. Почему он погрузил народ в состояние эйфории, чтобы набрать голоса? Пашинян не свершил никакой революции, он лишь получил дарственную на власть. Серж Саргсян на подносе преподнес ему подарок. Ты, Пашинян, делаешь то же самое, что делал в свое время Левон Тер-Петросян – белый геноцид", - заявил Давтян, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 08-Фев-2019
    НАЗАД--- В СССР! Никакие пашиняны-- лукашенки-назарбаевы--порошенки не в силах в одиночку бороться с акулами нынешнего мира... И даже Россия не сможет в одиночку! Нужно быстро объединяться, пока не поздно! В СССР Армения была в 1000 раз СУВЕРЕННОЙ, чем сегодня, когда уже 27 лет живет "ПО ПРАВИЛАМ И ДИКТАТАМ ЗАПАДА"! Нам не дает сделать хоть один шаг САМОСТОЯТЕЛЬНО. Все реформы нацелены на обнищание наших стран..... Все делается лишь для "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА"! Когда дело касается налогов-- они такие же, как у них! А зарплаты или пособия-- в сотни раз меньше! Скажите, что это не так!! И так будет ВЕЧНО, если даже вместо Пашиняна придет.... Папа Римский.....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
    2024-04-19 10:24

    В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

  • АПРЕЛЬ
    2024-04-01 09:45

    Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном. 

  • ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ЖАННЫ АНДРЕАСЯН
    2024-02-15 10:47

    Бракованный учебник «История армянского народа», аттестация учителей, масса других нарушений, сводящая учебный процесс к национальной катастрофе – череда всех этих одиозных действий Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении вызывает обоснованное возмущение общественности, выражающееся в различных акциях протеста против руководителя этой структуры – в частности, пикетами перед зданием министерства, которые стали регулярными. О своей позиции высказались участники акции в беседе с корр. «ГА».

  • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
    2024-01-31 11:20

    Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.