Последние новости

Шармазанов: Не делайте так, господа!

Бывший вице-спикер Национального Собрания Эдуард Шармазанов обратился на своей странице в Facebook к обоснованиям отправки армянской военной группировки в Сирию, передает aysor.am/ru.

«Не делайте так, господа!

Дорогие соотечественники

Во время выборов премьер-министра и 17 апреля, и 1 мая я выступил в парламенте, отметив, что вызовом номер один для нашей родины является не коррупция, а угрозы безопасности.

Армения находилась и находится на перекрестке столкновения геополитических интересов. И все наши власти обязаны вести сбалансированную политику.

После захвата власти Николом перед Арменией встали новые угрозы.

Неопытная и недальновидная власть стала «изгоем» и чужой в ОДКБ.

Сейчас в обход Национального Собрания Никол отправляет войско в Сирию.

Не понимаю, разве в нашей стране нет Национального Собрания?

Каждый делает, что хочет и как хочет.

Так больше продолжаться не может.

Пребывание Никола во власти днём больше угрожает интересам Армении и Арцаха.

P.S. Обоснования как по поводу сокрытия факта убийства военнослужащего, так и отправки в Сирию военной группировки – просто смешны.

Это Республика Армения, а не детсад "шагающих"», - написал Эдуард Шамазанов.

Основная тема:
Теги:
  • D.Sh. 12-Фев-2019
    Внимательно наблюдая за гос. новостями, думаю, что у Никола дела очень плохи... Но сказать, что он не понимает --- ошибочно! Он хорошо понимает и даже готов уйти. Лучше будет , если сам уйдет со своей командой. Он уже переходит РУБИКОН. А если сам не уйдет, его точно "уйдут" . Но как??? ...... Не хотелось бы опозорится на весь мир!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
    2024-03-22 10:25

    Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
    2023-12-08 10:25

    Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.