Последние новости

8 НОВЫХ ТЕНДЕНЦИЙ УЛИЧНОГО СТИЛЯ

В этом сезоне мы увидим много принтов животных, ярких цветов и возвращение джинсов с широкими брючинами, которые можно было увидеть на многих улицах на Неделе моды в Копенгагене (предшествовала Нью-йоркской неделе моды).

От быстрых стильных трюков до свежих новых силуэтов и новой яркой палитры – вот 8 тенденций, задающих тон уличному стилю Fashion Week и 2019 году в целом.

1. Заколки

Самое неожиданное дополнение к гардеробу Недели моды? Заколки! Наш основной аксессуар детства возвращается и выглядит совершенно новым.

2. Джинсы с широкими брючинами

Если вы заметили много образов из денима, готовы поспорить, что джинсы будут только с широкими брючинами!

3. Комбинезоны

Самый простой модный наряд – это новый, утилитарный вариант комбинезона. С рукавами и тяжелой тканью – его легко стилизовать в холодную погоду.

4. Ботинки со змеиным принтом

У моды появилась новая любимая обувь в западном стиле из 80-ых. Вы можете увидеть, как ботинки из змеиной кожи безошибочно дополняют наряды!

5. Животный принт

Платья с леопардовым рисунком были модной одеждой для прошлого сезона. Теперь вы можете носить дерзкие пятна и полосы практически на всем. Пиджак, туфли, юбка и брюки – это простой способ добавить немного дикого тренда во все, что вы любите.

6. Брюки, а не джинсы

Модные тенденции требуют, чтобы мы избавились от джинсов (если только они не с широкими брючинами) и отдали предпочтение брюкам и чиносам. И не бойтесь их сочетать с кроссовками.

7. Клетка

На брюках, жакетах, юбках и даже туфлях и сумках – клетка является популярным принтом. Переосмысленная в ярких цветовых гаммах и новых силуэтах, это что угодно, кроме типичного тартана.

8. Яркие тотал-лук

Яркие цвета – отодвигают черный. В этом сезоне вы можете увидеть наряды, которые были созданы для того, чтобы выделиться в ряду ярких оттенков. Ярко-розовый, оранжевый, синий и желтый – и вы даже можете забыть про аксессуары, потому что образ итак будет ярким!

Екатерина РОМАНОВА

https://ohfashion.ru/ulichnaya-moda/8-novyih-tendentsiy-ulichnogo-stilya-s-poslednih-nedel-modyi-2019-goda?&utm_source=pulse_mail_ru&

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАК ПОГЛАДИТЬ БЕЗ УТЮГА (ВИДЕО)
      2019-04-21 09:29

      Мятая одежда в поездке – это проблема. А если это поездка деловая – то проблема номер один, это совершенно недопустимо. Как выглядеть безупречно, не таская в чемодане утюг? Несколько полезных советов помогут справиться с этой задачей.В домашних условиях тоже порой приходится придумывать способ погладить какую-то вещь без утюга. Пожалуй, хотя бы раз в жизни со всеми случалась такая неприятность: нужно срочно спешить на встречу, рубашка не выглажена, а  электрики на площадке что-то ремонтируют и света в доме нет. Как решить проблему давно уже придумали находчивые люди и готовы поделиться своими секретами.

    • МОДНЫЕ ЦВЕТА ВЕСНА-ЛЕТО 2019
      2019-04-17 12:15

      Весной и летом традиционно хочется ярких цветов, которые добавят нам ощущения легкости и жизнерадостности. Неудивительно, что институт цвета Pantone главным цветом года назвал коралловый. На какие еще оттенки стоит обратить внимание – в обзоре 7days.ru.

    • НЕ СТОИТ ИСКАТЬ "ГОЛУБОЙ ОКЕАН"
      2018-03-23 12:12

      Компания "Алекс Текстиль" продолжает удивлять своими достижениями. Начав в 2015 году с носочного производства на территории бывшего завода "Поливинилацетат" в столичном районе Норагавит, текстильное предприятие в течение менее чем трех лет настолько нарастило объем заказов, что один за другим открыло швейные цеха, охватив производство детской одежды, мужских сорочек, свитеров, нижнего белья и др.

    • ЧТО В ГАРДЕРОБЕ?
      2017-03-29 11:20

      СЕГОДНЯ МАЛО КТО РЕШИТСЯ ОСПОРИТЬ ИЗВЕСТНУЮ ПОГОВОРКУ: "ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ, ПО УМУ ПРОВОЖАЮТ".