Последние новости

ПРАВИТЕЛЬСТВО СДАЕТ ВЫСОТУ: ПОСЯГАЮТ НА УЧИЛИЩЕ ИМ. МОНТЕ

"Предпринимается попытка отчуждения имущества у военного училища им. Монте Мелконяна", - сообщил экс-министр обороны РА Виген Саргсян.

"Предпринимается попытка отчуждения в коммерческих целях имущества расположенного в Дилижане военного училища имени Монте Мелконяна. Согласно дошедшим до меня сведениям, Управление по управлению госимуществом начало активный процесс в этом направлении.
Они считают, что это слишком жирно для армии, особенно для курсантов.

Поначалу не верилось, поскольку информация исходила от технического сотрудника Управления, но сведения подтвердил лично мне высокопоставленный чиновник из Минобороны.

То, что всего за год стало лучшей в регионе военной школой, чем можно было бы привлечь самых блестящих и перспективных представителей нашей молодежи к офицерской службе, будет распылено.

И если вчера не было нужды в военно-патриотическом воспитании, то сегодня, фактически, не нужно уже и военное образование.

Призываю всю нашу общественность, каждого патриота встать рядом с Министерством обороны и не позволить лишить наших офицеров возможности получить лучшее образование.

Монте: дорога к высоте", - написал Саргсян на своей странице в Фейсбук, разместив также фотографии с церемонии открытия памятника Монте перед зданием училища.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ