Последние новости

Зеленский рассказал о своем плане по Донбассу

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о своем плане по урегулированию ситуации в Донбассе.

По его словам, в первую очередь нужно оперативно добиться прекращения огня. «Мы не можем позволить себе долгий процесс, потому что каждый день мы начинаем утро с новостей о том, сколько наших ребят погибло на востоке», – заявил он в эфире телеканала «Украина», передает Aysor.am..

Также шоумен рассказал о необходимости «достучаться до каждого человека» на территориях самопровозглашенных республик. Для этого он, в частности отметил важность возобновления пенсионных выплат, передает Aysor.am.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗЕЛЕНСКИЙ - ПАШИНЯН: НИКАКИХ ПАРАЛЛЕЛЕЙ
      2019-05-22 16:23

      Как неоднократно говорил премьер-министр Армении Никол Пашинян, нет ничего общего между процессами на Украине и в Армении. Абсолютно ничего общего.

    • МУДРЫЙ ТОВАРИЩ СТАЛИН И МОЛОДОЙ БОГ АДОНИС
      2019-04-22 13:03

      Зеленский победил Порошенко. Полностью дебаты не смотрел, только первую половину. Потому как доводы противников были очевидны. Зеленский обвинял Порошенко во всех возможных и невозможных грехах за период его правления. А Порошенко говорил, что все это вранье. И что у Зеленского нет никакого понятия об управлении хоть сколько-нибудь  большим коллективом, не говоря уже о государстве. И еще спрашивал, сел бы Зеленский в самолет, пилот которого только учится летать, лег бы под нож хирургу, который только учится оперировать. Судя по результатам выборов, народ Порошенко не внял и сел бы, и лег бы.

    • Зеленский уходит в отрыв
      2019-03-25 18:48

                Около 32,1% граждан Украины готовы проголосовать за кандидата в президенты Украины, представителя партии "Слуга народа" Владимира Зеленского на очередных выборах главы государства.

    • Юлия Тимошенко выдвинута кандидатом в президенты Украины
      2019-01-22 18:45

      Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что идет в президенты. Как передает УНИАН, об этом Тимошенко сказала на съезде партии, где рассматривается вопрос выдвижения ее кандидатом в президенты Украины, сообщает NEWS.am.