Последние новости

НОВАЯ ОБЛАЧНАЯ АТС VIVACELL-MTS

Телекоммуникационная компания VivaCell-MTS разработала облачную АТС, которая станет удобным и экономичным решением для крупных, средних и малых организаций, передает пресс-служба компании.

КАК ОТМЕЧАЕТСЯ в сообщении, доступ к облачной АТС обеспечивается посредством каналов передачи данных и по IP-протоколу в любой точке Армении и позволяет объединить географически отдаленно расположенные офисы под единой виртуальной "крышей" посредством внутренних коротких номеров и ряда других услуг.

"Облачная АТС - полезное и доступное решение для корпоративной сферы. Она также находится в центре внимания компании VivaCell-MTS. Выбирая предложение VivaCell-MTS по виртуальной корпоративной АТС, компании не только получат регулярное качественное обслуживание, но и смогут существенно сократить расходы по сравнению с обычными вариантами офисной телефонии", - сказал генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН.

Отмечается, что АТС имеет гибкую инфраструктуру и простой интерфейс, что дает возможность выбирать настройки, наиболее подходящие запросам компании в соответствии с родом деятельности и задачами.

Облачная АТС включает в себя ряд услуг, среди которых переадресация и ожидание вызова, конференц-звонок, назначение коротких номеров, а также запись звонков.

Основной пакет услуг при 10 внутренних телефонных линиях включает в себя закрытую группу пользователей, идентификацию номера, голосовое приветствие, распределение входящих звонков и конференц-звонок. Стоимость пакета составляет 8000 драмов в месяц, включая НДС.

В полный пакет услуг, состоящий из 50 телефонных линий, входят закрытая группа пользователей, идентификация номера, расширенная IVR, голосовое приветствие, распределение входящих звонков, конференц-звонок, а также запись звонков. Ежемесячная плата составляет 15500 драмов с учетом НДС.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БАЦ-БАЦ И… МИМО: ЦЕНТРОБАНК СНОВА ПРОМАХНУЛСЯ
      2023-06-14 10:15

      Мегарегулятор начал цикл смягчения денежно-кредитной политики? Сбываются мечты министра экономики Армении Ваана Керобяна. Майская, так называемая 12-месячная инфляция (к маю 2022 года) «свалилась» к отметке в 1,3% (для сравнения: в Грузии – 1,5%), то есть в другую крайность, поскольку стала существенно ниже даже минимального порога заданной программной цели (4% минус 1,5% = 2,5%). Естественная инфляция также ощутимо сократилась, составив 3,1%. «Дошли до очень важной критической точки, когда после высокой инфляции в течение двух лет сейчас мы имеем инфляцию ниже мишени, что в основном обусловлено дефляцией импортируемых продовольственных товаров», - заявил на днях председатель Центрального банка РА Мартин Галстян.

    • ЭХО «РЕФОРМ» МИНЗДРАВА
      2022-05-23 10:13

      За 4 года правительство Пашиняна резко ускорилось в обирании людей Так называемые реформы правительства Пашиняна в различных сферах (если они вообще проводились) к настоящему моменту привели к неожиданному результату. Видя их нулевой и даже отрицательный эффект в своей повседневной жизни, все больше людей в частных разговорах признаются: если «гэдэшники» считают себя «белыми», то мы согласны быть «черными»; если они «революционеры», то мы - «контрреволюционеры»…

    • АМЕРИАБАНК ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ФИЛИАЛ – «ЭРЕБУНИ» (Видео)
      2021-08-02 13:49

      Америабанк открыл новый филиал – «Эребуни» – по адресу г. Ереван, ул. Эребуни 17/1, торговый центр «Эребуни Малл». Филиал работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:15.

    • АРДШИНБАНК + СИСТЕМА VISA УВЕЛИЧИВАЮТ CASH BACK В 10 РАЗ
      2021-06-30 10:46

      Ардшинбанк  и международная платежная система Visa продлили кампанию по денежным переводам с карты на карту еще на месяц и улучшили условия для победителей.