Последние новости

АМЕРИАБАНК В ЦИФРАХ-5: БАНК ЗА 10 ЛЕТ ВЫДЕЛИЛ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ $2,7 МЛН (ВИДЕО)

Америабанк, играя уникальную роль в развитии экономики Армении, а также сфере социальной ответственности, подводит итоги своей деятельности за 10 лет. 




Согласно данным пятого видеоролика, расходы Америабанка на сферу корпоративной социальной ответственности за 10 лет составили $2,7 млн. Средства были направлены на благотворительные и социальные цели в сферах здравоохранения, экологии, образования, развитие общин и инфраструктуры. 

Америабанк пять лет подряд организует благотворительные аукционы, собранные в ходе которых средства были удвоены банком и направлены детям, нуждающихся в срочном лечении. 

Согласно первому видеоролику, Америабанку удалось стать первой финансовой структурой в истории независимой Армении, активы и кредитный портфель которой превысили $1 млрд, согласно второму - кредитование экономики Армении со стороны банка за 10 лет составило $4,5 млрд., третьему - банк за 10 лет разместил драмовые облигации на 18,5 млрд, а четвертому - зарплаты в банке в 3,5 раза превышают показатели по стране. 

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). Банк неоднократно удостаивался международных финансовых наград Euromoney, Global Finance, The Banker. ($1 – 480.48 драма). 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ